🍥 ЦАП LampizatOr Amber 3 — Лукаш Фикус настаивает — ЗАВЕРШЕН

А что за кадры? Где об этом можно почитать?

А почему бы, если есть желание у кого-либо сравнить два или более цапа по записям их звучания, не делать записи звука с линейных выходов цапов - тем самым будет нивелировано влияние на звук межблочных и ак. кабелей, усилителнй, АС, микрофонов и самое главное КДП!

1 лайк

Тема кадров здесь:
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1615
Но в данной ветке тему не развиваем дальше

1 лайк

Надо быть участником тура, чтобы понять что подробно описанная система не обладает ровной передаточной функцией? Что конкретно я трактовал не так, я готов извиниться если что-то не понял и вас обидел. Уточните конструктивно, какая разница что там в тренде в Европе?

В системе две одинаковые АС по АЧХ/ФЧХ, как требует стерео стандарт? В системе сохраняется хотя бы подобие сохранения формы сигнала при прохождении?

5 лайков

Да хватим блох искать, вон лампочку вкрутил, хошь тебе an будет, хочешь Лампизатор. Наверное правильней на одних выискивать.

@arzojaan Арсен, выходи ! :grinning:

3 лайка

Выхожу, с работы))

3 лайка

Надо быть

Угон тура не делает вас в нем руководителем, приземлитесь.

1 лайк

Я еще раз извиняюсь…, что не посмотрел внимательно, но похоже я без рца межблоков. Которые уже лет 5 в руках не держал :man_facepalming::flushed: Совсем забыл что такое может быть. Даже юсб есть…
Не кидайте помидоры :tomato:
Подскажите, что в таких случаях делаем? :grimacing:

Это до меня лампи никак не доедет!:grin: Руки прям чешутся открыть форточку

Звонок другу, помощь зала.

2 лайка

Осторожно, там еще сетевик нужен.

13 лайков

Классика и живые инструменты это провал и ужас АНота. Тут его легко обьехать хоть на кривом коне )))
Вот на тяжмете АНотия сложно обойти. Там бы Лампизатору сложно было отыграться. А на скрипках - легко. Это его поляна.

P.S. Посмотрите, пожалуйста, на свой пост со стороны. И, вспомните, пожалуйста, что это тур Лампизатора, а не марки, которая вам так нравится. И поймите, пожалуйста, что то, что так нравится вам вовсе не обязано нравится другим, все мы разные.

16 лайков

Могу тебе дать xlo signature,rca. Метр с небольшим кажется.
Но только завтра вечером.

1 лайк

Наберу давай завтра :+1:t2:

1 лайк

Забыл отметить еще один момент. Моя система вместе с DAC Amber SE наэлектризовывала музыку. В хорошем смысле этого слова

1 лайк

Парни, всем спасибо кто откликнулся, завтра порешаем, Лампи просто так не сдается :crazy_face:

3 лайка

Могу дать Musical Wire Belcanto, c которыми слушал Amber у себя. Но они толстые, плохо гнутся и требуют места для размещения

1 лайк

Сергей, спасибо. Уже нашел))

1 лайк

Вы сравнили записи?
Я сравнил. И сделал выводы НА ПРЯМОМ сравнении.
И мои предпочтения совершенно не при чем.
Что не понятно? Два телевизора показывают фотографию один зеленого забора, на втором забор синий. Я нашел фотографию и посмотрел на нее без телевизоров и сделал вывод.
И кстати не просто сделал вывод но и выложил ссылку. Каждый может посслушать и убедится.
Так что тут никакого фанатизма. Просто обьективное сравнение.