🍥 ЦАП LampizatOr Amber 3 — Лукаш Фикус настаивает — ЗАВЕРШЕН

Он ставит какие китайские лампы? В последних каких-то каталогах его видел, что начал ставит Шуги серии WE Replica. Это очень серьезные лампы.

Я не говорю, что не серьезные, я говорю, что новодельные. Ставят новодельные все серийные производители, иначе просто быть не может. То же касается тослинк, ставить ST сегодня несколько экстравагантно, хотя он и лучше, не прижился - в быту победил копеечный тослинк.

1 лайк

Ну к ST пойди еще кабель найди :wink: Я нашел как-то от Audioquest, а продавец Турок не знал, что там стекловолокно, которое нельзя, сука, складывать как хочешь. Оно треснуло. Кабель редкий.

Ну да, у народа то тослинки на руках.

Исполнено:

  1. Транспорт AN CD2 - Amber SE 2020 года - неизвестная микросхема + буфер ECC82 Electro-Harmonix

  2. Audio Note CD2 1997 года - AD1865 + буфер ECC82 Mazda

Записано на IPhone SE2 с разницей в полчаса

6 лайков

Спасибо Сергей !
Это “момент истины” ))

Только начало момента. Истина будет известна к концу тура под Новый Год)

Оптимист :slight_smile:

4 лайка
оффтопик про ST

Sys Concept Inc. Fiber Optic Products Attenuators, Patch cords, Laser Diodes, Connectors, MP3, Toslink, Hybrid Adapter and more

Я здесь брал. Использовал с Рисечем ДАК2.
Если надо, могу поискать переписку. Там было какой именно (ну там… сингл мод, мультимод) брал. Даже дома должен остаться один.

2 лайка

5 на 20 = 100 дней + между городами положим 30 . Итого 130 дней, да, получается китайский Новый Год

Да уже слышно как Аудионот легко обходит Лампи во многих моментах .
Лампизатор хорош но его ограничения слышно даже на видосе .
С дельтасигмой он стал другой , не плохой , но все же другой )

Не сказал бы, звук разный. Лампи более внятно и напористо играет, но хорошо по моему в обоих вариантах записи.

1 лайк

Он играет проще на 10%.

2 лайка

Хорошо играет Лампизатор , но Аудионот естественнее и скажу банальность натуральнее
лично для меня . Каждый выберет то что ему ближе , мне ближе , интересней а главное понятнее запись с Аудионотом…

3 лайка

Это точно , а Анот тоньше, изящней и проникновенней .

2 лайка

Сергей, в чем обходит? Давайте разберёмся по пунктам

2 лайка

Скрипка в Lampizator как по нервам пробирает, более живая и настоящая.
AN ее смягчил и сгладил.
Главное ничего не доказывать, это мое мнение и все тут! ))
Он и у меня так же скрипку рисует, почерк Лукаша слышно сразу.

6 лайков

Лампи прибыл. Завтра приступим.

8 лайков

Ютубные видео от Сергея Ефимова вызывают больше вопросов, чем ответов у меня, как читателя. Вычленить в подобной системе идею Лампи, слушая ее запись - сомнительное дело. Тут хотя бы суть системы понять. Звук от стены, без стерео, лампа - гармонайзер… Лучше больше тексту и впечатлений, имхо.

16 лайков

Серег, момент истины будет когда он приедет ко мне и мы его погоняем в полный рост ) А насчет Анота… бери билет ))

1 лайк