🍥 ЦАП LampizatOr Amber 3 — Лукаш Фикус настаивает — ЗАВЕРШЕН

Может это аудиофильская мечта и незадокументированная функция, что, мол, за такие деньги, ещё и… делает по-тихому от жены.

1 лайк

Я активы не выключал на ночь, у них рубильник сзади, при выключении тоже всегда звук издает. Но это для АТС норма, там нет никаких плавных стартов/финишей))

На счет кнопки понял))

Под ЮСБ для винды дрова надо качать? АСИО, как раньше все? Давно не шевелил эти вещи))

1 лайк

3,14zator в массы!))

2 лайка

Я использовал только SPDIF и оптический Toslink.
источника с USB у меня нет

Синдром Лампизатора : за три дня сменил три плеера в поиске того Вагнера, что выдал Amber SE.

4 лайка

Ну наконец определился с кабелями и удалось немного послушать польское чудо, потом меня утащила семья в быт…
Оптика с Лампи однозначно не катит, оставил Саблон с переходником бнц-рца.
Из 5 межблоков остановился на Нанотек Страда, он самый открытый и полнотелый.
Сам Лампи запитал Силтеком вместо Гармоникса.
Сегодня день кружков - день ностальгии, играет от Вади 22. Завтра будут богомерзкие юсб и файлы…

Играть начал не сразу, чудил по всякому, видимо лампочки прогрелись.
Ну что сказать, комнату просто завалило густыми тембрами))) Интересный партнер для моих активов нарисовался))

Записал любимый всеми ютуб - обратите внимание, как гуляет тональный баланс от шевеления телефона, как слышно комнату с расстояния и как меняется направленный в упор из динамиков звук. Уж не знаю какие выводы можно сделать по записи))

С файла видео будет почище. Не знаю, передает ли ютуб стерео, но запись в стерео.

7 лайков

Ты от моего нос воротил. А он и дешевле (был) и уверен лучше играет. Выбрасывай братка в форточку

1 лайк

Я и смотрю как ты свой Лампи выкинул в форточку))

Подожди, рано еще выводы делать…

1 лайк

Лампи и Аббас одинаковый звук. Не было смысла держать оба

А смысл в этих записях?

Может быть мы комнату хотим послушать?

Надо было в тур записываться.

2 лайка

Пожалуй на мой вопрос может ответить только тот, кто делал эту запись.

Нет смысла, но людям нравится.

Смысл тура: послушать и написать отзыв. Остальное по желанию.

6 лайков

Я исключительно про смысл записей. Но если смысл в том, чтобы угодить людям (“людям нравится”), то все нормально, вопросов больше нет :wink: .

А ты сравнение с братком сделаешь? Честное и откровенное, даже не смотря на то что акции братка полетят в тартарары

Сергей, вот какой смысл в ваших «наездах»? Вы таким подходом просто отбиваете людям желание делиться впечатлениями. Зачем тут эта сундуковщина? Я в принципе никогда ничего не выкладывал. Серьезно это не воспринимаю. Ну можно на хайпе расслабиться же, нет?))

17 лайков

Конечно. Отдам все игрушки, поживу с братком недельку и будет все понятно. Для меня нормальная практика))

Странно вы воспринимаете мои вопросы, даже обидно. Объясню тогда. Обычно записи звучания системы выкладывают, чтобы по ним другие могли оценить или систему, или даже отдельные ее компоненты (как они это делают - вопрос отдельный и не об этом сейчас). Но чуть выше оф. продавец лампи авторитетно заявил, что записи цапа не дадут представления о звучании этого цапа. Я вот и подумал, что после такого заявления записей не будет, по крайней мере в этом топике, а они есть. Поэтому я и спросил какой в них смысл.
Вот и все. А вы сразу про наезды, хайпы. Прямо хоть вопросы не задавай :frowning: .

1 лайк

Ох как. Серьезно, схожи?

Ну очень похожи. Уже разжевывали в туре лампи 4. Схожи С поправкой на чипы. Оба наваливают мэджик и музыку. Вкусовщина