🍥 ЦАП LampizatOr Amber 3 — Лукаш Фикус настаивает — ЗАВЕРШЕН

Странный тур. Нединамичный. Вязкий, болотистый. Очень душный

10 лайков

Да! Было бы клево, если бы ЦАП выкупили после первого отзыва.

8 лайков

Акции пошли вниз…

3 лайка

Классика и живые инструменты это фишка и конек АНота. Тут его не обьедешь на кривом коне )))
Вот на тяжмете АНотия можно затыркать. Там бы Лампизатор мог бы отыграться. А на скрипках - фигу. Не его поляна.

1 лайк

Это был бы хороший показатель динамичности

1 лайк

Всех интерпретаторов по youtube прошу пройти сюда — Достала ютубщина — Анти-Youtube: о вреде демо-роликов

6 лайков

@dmitre, @demarko можно в тур вклиниться?
тему прошляпил.

Нет, нужно следить за объявлениями ведущего.

1 лайк

Согласен. Ютьюб аргумент слабый. Но за неимением рипа с диска пришлось искать его копию в другом месте. Мы же то же от Сергея не божественные откровения слушаем, а запись телефоном выложенную все в том же проклятом всеми Ютьюбе. Так что на таком уровне вполне годно для определения достоверности и отсебятины.
Но я ни тот ни тот ЦАП не продаю. Так что это было лишь личные наблюдения.

Так ребят, я тут !
Чем помочь?
:rofl:

5 лайков

Чем, чем… деньгами! :grin:

2 лайка

Не слишком ли много предположений от человека далекого от данной системы и не участника тура? Или лечение по фото все ещё в тренде в Европе?

3 лайка

Туру семь дней. Можно сказать, даже и не начался ещё

2 лайка

А что за кадры? Где об этом можно почитать?

А почему бы, если есть желание у кого-либо сравнить два или более цапа по записям их звучания, не делать записи звука с линейных выходов цапов - тем самым будет нивелировано влияние на звук межблочных и ак. кабелей, усилителнй, АС, микрофонов и самое главное КДП!

1 лайк

Тема кадров здесь:
http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1615
Но в данной ветке тему не развиваем дальше

1 лайк

Надо быть участником тура, чтобы понять что подробно описанная система не обладает ровной передаточной функцией? Что конкретно я трактовал не так, я готов извиниться если что-то не понял и вас обидел. Уточните конструктивно, какая разница что там в тренде в Европе?

В системе две одинаковые АС по АЧХ/ФЧХ, как требует стерео стандарт? В системе сохраняется хотя бы подобие сохранения формы сигнала при прохождении?

5 лайков

Да хватим блох искать, вон лампочку вкрутил, хошь тебе an будет, хочешь Лампизатор. Наверное правильней на одних выискивать.

@arzojaan Арсен, выходи ! :grinning:

3 лайка

Выхожу, с работы))

3 лайка

Надо быть