🀄 ЦАП Kinki Studio DAC-1 версия 2021 — сгорела фабрика, гори и DSD — ЗАВЕРШЕН

Давайте уже начинать, что ли…

5 лайков

Я думал уже начали давно))

2 лайка

Тур в силе?)

3 лайка

Тур с силе. Скидываемся по 500 рублей! :joy:

уговорили, у меня только такие, вот :grinning:

Тогда у нас вот такие ЦАПы

1 лайк

хм, вот это поворот, ушел думать :grin:

Набрать 240 участников и выкупить! :grinning:

А мы начнем потихоньку.

3 лайка

А можно в Краснодаре добавиться вторым участником ?
Очень хотелось бы если возможно

После-московская часть пока под вопросом. Посмотрим, как покажет себя в Москве.

С 2021 года пошла другая модель, не знаю почему они не назвали ее мк2 или 3. Думаю чтобы не смущать покупателей прошлых моделей, ну и так выгоднее скорее всего. Производитель сам говорит, что это уже 5 модификация с начала производства. Скажу от себя, начиная с конца 2020 он изменился в звуке, став более нейтральным, предыдущие модели были чуть на светлой стороне, в этой звук ещё немного сбалансированнее, в сравнении с моделями прошлых лет. По выбору чипа, это было сделано много лет назад и явно осмысленно, так как возможность воткнуть 4497 или 99, есть даже у Китайцев за 30000. Мне идеология выбора и доведения до совершенства одного образца импонирует больше, чем слепая гонка за мегапикселями.

3 лайка

Кинки стоят особняком, сравнивать с другими китайцами его не стоит, особенно сравнивать по чипу. Есть аппараты на Вольфсон 30 летней давности за 3$, при этом с очень бодрым ценником за аппарат и шикарно играющие.

3 лайка

Gustard что а22, что 26про проигрывают этому аппарату, очень существенно, без вслушиваний, буквально одной композиции достаточно. Делали такое сравнение. Кинки, сразу первое что бросается в глаза, после густард, абсолютно черный фон, сцена шире, эшелонирование, позиционирование на другом уровне.

3 лайка

У Кинки есть возможность подключения внешнего клока , если у кого то из тура есть, рекомендую попробовать. Например на саундвар, есть также вход для этого, и кинки с ним соединяется 2 мя кабелями. Результат потрясающий. По моим наблюдениям, лучший звук, когда аппарат не выключался часов 12-15. Из холодного состояния в себя приходит через пол часа примерно.

1 лайк

По составу “внутренних органов” под крышкой\морде можно как то идентифицировать версию дака?(20 или 21 года). Какой сетевик посоветуйте в него воткнуть? Что можете сказать про реализацию USB у данного девайса?(хорошо\плохо).

@IvanovAndrey спасибо за тур Kinki :metal:

5 лайков

Идентифицировать как не подскажу, аппарат не вскрывали. Началось все с отзывов купивших, те кто слушали аппарат ранее, а купили с задержкой, все отметили более черный фон, более фундаментальный звук, и более плотнуб подачу.
По кабелям, я с этим аппаратом живу сам уже года 4, перепробовав разные, мое мнение, японцы начальные средние не стоит ояд, фурутек и подобные, акролинк абсолютно не в тему. Все что они дают в цапе есть изначально, тоже и с серебром. Лучше всего в основном показывали американцы, там где есть плато хорошее, густота, подходит хорошо. А так в личку, если более конкретно. По usb, один из лучших, имхо. Но тем не менее, сиди транспорт или цифровой плеер особенно с клоком, конечно в приоритете.

1 лайк

Пожалуйста, если получится хорошее интересное путешествие, то будут ещё интересные образцы;)

4 лайка

thanx!