ЦАП HOLO AUDIO SPRING (Версия 3)

Продаю цап Holo Spring Level 3 в идеальном состоянии, возможно даже еще не прогрет, т.к. удается слушать музыку не часто. Был куплен 13.12.17 в План А новым. Гарантия 12+3 (доп) месяцев со дня покупки. Цена 125000р.
Также обратите внимание, что Holo Spring DAC выпускается в трех вариантах:

  1. Базовый вариант.
  2. Расширенный вариант. Используются более дорогие и качественные конденсаторы Jensen.
  3. Максимальный вариант. Используются более дорогие и качественные конденсаторы Jensen, посеребренный силовой трансформатор и серебряные выходные трансформаторы Audio Note TRANS-280

Технические характеристики
NOS ЦАП
Цифровые входы: Коаксиальный (BNC): до 24 бит / 192 kHz, DSD64
Коаксиальный (RCA): до 24 бит / 192 kHz, DSD64
Оптический: до 24 бит / 96 kHz, DSD64
AES/EBU: до 24 бит / 192 kHz, DSD64
I2S: до 24 бит / 384 kHz, DSD64, DSD128 и DSD256
USB: до 24 бит / 384 kHz, DSD64, DSD128 и DSD256
Аналоговые выходы: Уровень выходного сигнала (RCA): 2.5 Vrms
Уровень выходного сигнала (XLR): 5 Vrms
SNR: - 126 dB (1 kHz)
Искажения (THD+N): 0.00068 % (NOS, 5K)
Выходное сопротивление: 200 Ом
Питание: AC 220/230 V 50/60 Hz
Вес: 8.5 кг
Размер: 43030055 мм

5 лайков

А что так? Не ваш звук совсем?

Не совсем верно трансформатор один и он на AES входе :slight_smile:

По звуку вообще претензий нет, лично мне цап очень понравился( не в целях рекламы). Сцена просто потрясла, звук как будто висит в воздухе…Причина продажи, полностью распродаю систему. Устал я от бесконечных вливаний средств. Решил одним разом, что бы уже не возвращаться.

3 лайка

AES вход самый предпочтительный у него. Видимо с этим и связано, что транс на AES входе

Рискну возразить аккуратно, дабы не раздувать оффтоп, для меня предпочтительнее по звучанию I2S и USB, без комментариев

Олег, был же прицел на Терминатора?

Дима привет! Не осилил я терминатора, решил холо взять. Жалею, что паван не успел послушать, но теперь уже всё, с аудиофилией подвязываю

3 лайка

Вообще без музыки?

Да, слишком дорогое удовольствие получается. А главное понимаешь, что нет предела совершенству)) Обидно, что это реальный оттяг, хоть и не часто слушать музыку.

А ритейл у него какой на сегодня ?

В планА с новой usb платой 165₽

1 лайк

А этот с новой?
Новая - Аманеро?

у моего старая, как раз вроде бы аманеро. Не задавался этим вопросом, потому что использовал aes. usb слил aes входу

вверх

холо обрёл нового владельца, можно закрывать

3 лайка