🪜 ЦАП DSDAC 1.0 Deluxe — я DSDел, я DSDю и буду DSDеть! — ЗАВЕРШЕН

А, да, оттуда позаимствовали, видал. Но у Болдера - это фишка, а тут как то робко… :frowning:
А “циферблат” ручки громкости у Торезз слямзили.

Я примерно указал (тоже имхо), делая акцент на то что с первой минуты/часа он себя не покажет на все 100. Плюс сам ЦАП тоже греть нужно. На следующий день после первого прослушивания Чен меня больше поразил чем в первый.

У меня не грелся вообще. Выделенная линия на 1 фазе в доме с гальванической развязкой и стабилизатором на 230 вольт. 230 потому что Муны не очень любят напряжение ниже этого

А сколько примерно (в целом в разных системах) часов он уже работает?

У меня часов 15 играл примерно

1 лайк

Еще греть и греть - в выгодном положении окажутся те, кто будут в конце тура.

1 лайк

Я, обычно, ориентируюсь на первые часы прослушивания. Если девайс будет добавлять по мере работы явно - хороший бонус. Но характер будет ясен с первого часа

5 лайков

С третьего, и желательно, после полуночи. Все тонкие плюшки апскейла в DSD “при дневном свете” не заметны. Начинают проявляться с наступлением сумерек :wink: Преимущества Hi-DSD, в некотором смысле, сродни фантомам :ghost:

1 лайк

Эти “плюшки” начали проявляться задолго до… аудиофильских страстей:

Согласитесь, что ночью музыка набирается большего волшебства, стихи более трогательные, а люди ближе. Генрих Гейне (1797-1856)

10 лайков

Что-нибудь стоит (подключено) до или после стабилизатора, кроме аудиоаппаратуры? И что за стабилизатор, если не секрет?

2 записи были перемещены в эту тему: :m: ЦАПы MSB — самые важные биты DAC Select, Analog, Discrete, Premier and Reference

Приблизительно 300 часов работы у него

2 лайка

В дом приходят 3 фазы. Одна фаза только на музыкальную систему. На этой фазе стоит стабилизатор Lider ps5000sq-c-25 с гальванической развязкой. От него кабелем Qed Reference Mains Cabel до распределителя питания Furutech на 6 разеток. В распределитель пред, 2 моноблока, и сетевой фильтр на источники IsoTek V5 Aquarius.

1 лайк

Небольшое превью

Сегодня в 3 пары ушей - с Леонардом @Leonard и Айдаром @Aidaramir потестили юсб вход Чена. Сначала послушали Холо, потом Чена, потом опять вернулись к Холо.
С учётом того, что Холо продвинутый модуль, а у Чена попроще, какого-то дефолта от этого я лично не ощутил. Чен играл более открыто, воздушно, объёмно. Показывал больше деталей. Вопрос один - можно ли долго жить с этим увеличенным объёмом информации. У меня пока нет ответа, Леонард, послушав его более продолжительное время, говорит, что никаких отрицательных эмоций и выпиливания мозга не имеет. У меня негатива в этом вопросе тоже нет, на своём коротком промежутке.
Так-же, согласились, что можно жить счастливо и с Холо, но Чен приятнее слушать.
Пока идут организационные мероприятия, цап несколько дней побудет у Айдара. У него получился оооочень интересный сетап, с сильным соперником в лице Рокны. Сегодня заехав к нему, был сильно очарован и впечатлен, как была отыграна классика.
С моим сетапом так не получается (

21 лайк

Доминирует!

Это их, китайские ролевые игры)
В данном случае, японо-китайские.
Большая любовь сложилась исторически))

2 лайка

Напомните плз, какой Холо?

Спринг 3кте

2 лайка

А Rockna какая?

Рокна у меня такая
Rockna Wavedream Signature SE

2 лайка