🪜 ЦАП DSDAC 1.0 Deluxe — я DSDел, я DSDю и буду DSDеть! — ЗАВЕРШЕН

Приветствую, Лампизатор и Майтек определённой модели, или это образно?

Не знаю куда она там ушла, но на мой вкус звук несколько колкий, с налетом цифрятинки.
Но вкусы, конечно, у каждого свои :person_shrugging:

5 лайков

Amber и Бруклин+

Конечно, у всех всё своё, включая также и наушники, и привычки. Кстати я заметил забавную вещь – когда микрофоны поднимают чуть-чуть АЧХ сверху (а они это конечно делают) и когда наушники имеют горб (а они почти все имеют), а привычки к ним нет, то все тут же авторитетно слышат цифру, сабру, и бог еще знает что ))))) даже если включать просто винил… :face_with_hand_over_mouth: Поэтому я всегда предлагаю записать свой вариант, где цифры, конечно, нет :wink:

2 лайка

Делают зараза, исправно делают :man_shrugging:t2:

Поэтому это на самом деле двойной тест всегда. И девайса, и слушателя :wink:

1 лайк

В смысле интуитивной оценки с учётом всех нюансов?

Цифрятинка не в ЦАПе, а в окружении скорее всего :upside_down_face:

1 лайк

2A3 и фенольные дженсены наваливают цифры знаете сколько, у!

2 лайка

Что в наушниках, что просто с телефона…, впечатление сложилось одно.

Тут всё же туровая ветка одного девайса, не стоит тут :muscle: меряться :wink:

Конечно не стоит. И так всегда и заканчивается обычно)))

Кстати какие?

Подходи к моему столику, там и послушать есть ).
А тут всё :zipper_mouth_face:

Я слушал через динамики телефона и видимо поэтому не услышал цифрит и сябру :joy:

Я щитаю надо в Нокии 3210, так еще лучше! )

Ранние 2С4С.

1 лайк

Послушал в наушниках. Очень, очень ярко. Вообще не смог слушать. Совсем не мой звук.
Пс данной системы, отмечу. Что тут вносит чен, понять сложно. Потому записи имеют смысл имхо, только если есть сравнение.

1 лайк

Позже сделаю пару с мультибитным ЦАП.

1 лайк

да сябра в звуках по современным меркам может и “аналогово” играть и “натурально”, тут как раз и слышится что звуки шикарные но все раздельно, сплин слушается как новая модная аранжировка на которую еще ремастер накинули, играет классно но ощущений никаких, гитара и голос живут отдельно, как будто гитарный loop на одном семплере а вокал на другом вместе свели. Если винил также сможет то будет интересно конечно, хотя тут вполне можно с хорошим чиповым мультибитом сравнить

3 лайка

Как я понимаю это не понравилось?

А почему на виниле это будет интересно если подача не нравится…:man_shrugging:

Значит, записи не работают, это была неудачная идея. Раз все развалилось и вылезла сябра всем и слушать невозможно. Это не так, на самом деле.