ЦАП DSD Signalyst DSC1 — DIY

,

Благодарю, к сожалению не имею опыта работы с taobao

Посредников много разных, это если с миниумум заморочек…

Люди! кто-нибудь из Ростова-на-Дону может дать послушать DSD’it_Amanero

Друзья, подскажите.

Airplay у всех корректно работает?

Проверьте пожалуйста по возможности.

Все работает не переживайте !

1 лайк

Друзья, а прошивки pure для ВВВ и ант отличаются или прошивка от ВВВ подходит для ант?

Не должны.

Вот бы администрации бара @dmitre рассмотреть открытие столика с биглями. Но полгода назад я обновлял и на анте и на бигле одну и ту же Pure, всей разницы что на бигле прошивка во встроенной памяти, а на анте на micro-sd.

3 лайка


день добрый
обьясните пожалуйста назначение обведенных разьемов и перемычки JP1

Если разорвать перемычку можно от одного разъема питать бигль, а от другого разъема DSD’it.
В смысле два разных лбп

3 лайка

Заказал у @Alexj Алексея ЦАП DSC2+PPY`s ReClocker - Отличный ЗВУК и возможности! Но… прошло время и как всегда это бывает… Захотелось чего-то нового… и грянул апгрейд! Добавили Xing U30 и новые трансы. Снова звук как-бы распахнулся и ожил… Точность и голография! Скорость и бас, тембры….Спасибо огромное Мастеру!!!

8 лайков

Почему именно этот?

Патамучто он лучший!

1 лайк

Да, я уже почитал про это где надо :slight_smile: . (это про железо).
Павел, для вас он лучший и по звуку тоже? Если так, то с какими другими usb конвертерами вы сравнивали это по звуку так, что это стало лучшим ?

Да. Именно по звуку он лучший!
Сравнивал с огромным зоопарком xmos интерфейсов и Аманерой.

Понял. Просто хотелось, чтобы были названы хотя бы некоторые кроме очевидной Аманеры исключительно для самообразования.

Все что было у меня до этого так не звучало… а послушав его, в предоставленном мне в минитуре цапе Павлом, понял дальнейшую дорожную карту…
(в наличии Xmos, I2SoverUSB и теперь Xing U30)

2 лайка

Три Xmos ноунейм c Али, болгарин I2SoverUSB, Singxer X1, пара Amanero китайских и итальянский оригинал.

2 лайка

У этих значительные отличия были?

Аманеры китайские и оригинальные по звуку не отличаются. Но я использую внешние клоки. С китайскими клоками полная неопределённость.
Ещё китайские аманеры могут не обновляться. Но этот вопрос тоже решаем.

1 лайк