ЦАП DSD Signalyst DSC1 — DIY

,

Журчание до сих пор больше не вылезало?

Дык я свои цапы уже давно не слушаю.
Раздал для прослушивания и из за короновируса они застряли у этих людей надолго.

интересно, а в не балансном режиме тоже ушло журчание… Можете на имеющейся плате проверить?

Дык нет сейчас у меня ни одной в наличии. :slightly_smiling_face:

Ну особо комментировать нечего…
https://www.diyaudio.com/forums/digital-line-level/254935-signalyst-dsc1-post6217249.html

печаль

Это очень печальная новость.

Эхх, жаль… Без Вас уже будет не то… Павел может можем как-то помочь довершить последний версию? Если дело в средствах, может сможем скинуться толпой? Или ещё как то поддержать…

Да, это основная причина. Увы, таков удел большинства открытых проектов.
Но есть ещё куча мелких причин: потеря интереса, смена ориентации (с аудиофила на меломана :grinning:) и.т.д.

2 лайка

Понял Павел. А можно поподробнее, что ещё нужно чтоб собрать/запустить dsc2?

Подробно? Не получится.
Всё просто и коротко:

  1. Заказ плат в Китае
  2. Приобретение комплектухи
  3. Сборка

Проект KiCad содержит всё необходимое.
Надеюсь что серьёзных косяков в разработке нет (вроде проверял). Не макетировал только активный выхлоп с его питанием и автоматическую схему переключения BBB<–>Amanero. Но вроде не сложно там, подводных камней не должно быть.

3 лайка

Это получается 2 цифр входа можно реализовать?

При подключении USB кабеля I2S берётся с Amanero. Amanero должна быть в слейв режиме. Настройки для Amanero указаны на моём сайте. Когда USB кабеля нет - работает BBB через Ethernet.

2 лайка

Как показывает практика, а на долго ли!))) В любом случае, я очень рад за Вас. Но форум вы все же не покидайте пожалуйста, ведь опыт накоплен большой, а мы (страждущие), хотим его перенять).

Павел, а Roon может управлять этим плеером?

Конечно может.
Нет никаких ограничений по аудио протоколам - RAAT, NAA, UPNP, AirPlay, LMS.
AirPlay и LMS нет в стабильной прошивке с моей странички. На днях открою доступ к новой версии, там всё перечисленное есть. Если нужны какие либо ещё хотелки - говорите, добавлю.

Выложил новую версию прошивки http://puredsd.ru/botic7-image_latest.gz

Павел, а чем два Upnp отличаются?

Звуком. Многие предпочитают APlayer.

Чем протоколы отличаются?
Как может быть два разных Upnp?