[ПРОДАНО] Цап DSC2.5 (DSD1024)

Это ЦАП DSC2.5

Город: Москва и МО

Поддержка native DSD любого реально воспроизводимого на сегодня порядка от х64 до х1024, SR 44,1/48 kHz,1 Bit:~)

Только поддержка DSD (PCM нет): пользователь должен иметь в распоряжении ПО с возможностью конвертации форматов в DSD онлайн или офлайн (HQPlayer, ROON, LMS Daphile, Audiorvana и пр)

Автор - Алексей Жидков @Alexj
Разработчик - Павел Погодин @ppy

Клиентская версия (Wi-Fi)
Авторский тюнинг :~))

Ниже - краткое описание особенностей моего устройства:

Модульная конструкция: принимающие компоненты взаимозаменяемы и прилагаются в комплекте устройства

USB модуль - XingCore U30 с поддержкой DSD1024, модернизированными клоками CiTime и изолированным питанием.

Сетевой модуль - на базе устройства Beaglebone Black PureOS с I2S DSD-реклокером PPY (puredsd.ru)

4-е линии питания - суперконденсаторы

Wi-Fi интерфейс с возможностью беспроводного подключения потокового сигнала по типу радио-мост для более лучшей изоляции от проводной домашней сети.

Уникальное шасси с несущими элементами из искусственного камня.

И многое другое…

Приобретался мною в 2021 в рамках личного ознакомления с проектом DSC в целом и для тестов с различным ПО, в 1-ю очередь - HQPlayer.

Опыт наблюдений и использования послужил поводом для написания моей статьи Место в 1-м ряду: Mоя история с DSC из которой можно частично получить некоторые подробности реализации этого уникального устройства во многом в соответствии с моими пользовательскими запросами.

Устройство получилось настолько замечательное, что продолжает служить мне верой и правдой более 2-х лет. Но приходит время новых поисков и только страстное желание услышать что-то новое бывает превыше старых привязанностей…






Предлагаемая цена:
65.000,-

2 лайка

Цена 65.000,-

2 лайка

Город должен быть указан.

Город указан в Профиле:
Москва и МО

Александр, вот прям в шапке раздела:

Где-то про “в профиле” есть?

5 лайков

Продано на Авито