🚲 ЦАП Dodson 217/218 — будь как @OlegSA! — ЗАВЕРШЕН

Времена Кирби уступили место Версусу, вежливая девушка предлагает бесплатно насладиться шикарным звуком и вот уже на пороге стоит приятный мужчина, рассказывает тебе о лучшем в мире звуке, вы слушаете до вечера, он не хочет уходить, так как его долг оставить вам это произведение искусства, которое изменит вашу жизнь, у вас же дети и они не могут развиваться в этой антисанитарии искажений и недоигранных послезвучий, отсутствие денег не проблема, и вы счастливый обладатель в рассрочку без процентов слушаете свой преобразившийся музыкальный центр aiwa и уже не переживаете за будущее своих детей и просто радуетесь жизни.
:grinning:

7 лайков

-Ребята, на его месте должен был быть я!
-Напьешься - будешь
:joy:
Поставьте вместо Версус: Соундавар, Ширинку или Рендю и т.п. - меньше раздражает? А количество упоминаний?:wink:

В данный момент ни капли не раздражает)
Я без наездов, графоманский порыв наложился на воспоминания друга о работе в кирби, времена былых страстей и странных свершений:grinning:

Додсон уехал домой. Спасибо Паше @Safronp за возможность прикоснуться к прекрасному :grinning:

6 лайков

Насколько помню, Amused to Death записывался с некоей технологией Q-sound, должной создавать для слушателя усиленное пространственное звучание

1 лайк

Закончим тур

2 лайка

на позитивной ноте :grinning:

Замечательный ЦАП, жалко расставаться, но в силу обстоятельств нет выбора :disappointed:

1 лайк

Можно огласить имя счастливчика?

Какого счастливчика?

Логическое завершение тура :grinning:

Теперь Анот => Абазз => Горячий​ Тяжёлый Плейстейшон

1 лайк

Я подумал, что уже кто-то купил:joy:

Ну это нормально очень даже.

1 лайк

Ничего и плейстейшон запустим. Не бойсь.

1 лайк

Ну во всяком случае честно. Я правда не знал, что так принять продавать. Может свой источник запустить в стереотур? Цена в 3К$ в баре не пугает постояльцев?

Я бы не сказал, что для продажи все туры. Скорее развеять ненужные мифы на мутнобитами и прочими ЦАПами.

4 лайка

Ну да заход от ОлегаSA был знатный - спасибо Бару, что успокоили израненную душу - все хотел сравнить с Лаври - не прогодал ли…

Не мешало бы вывести на чистую воду :)))

1 лайк

Я слушал его усь с Telefunken 12’ на подмагничивании - очень сладко пел… Но Aga Baltic более честный и ровный - почему то ни как не хотел выдавать мед…

Вот истинная причина продажи, чтобы не нагнетали )

24 лайка