🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Вообще согласен с @bruno093, там резисторов в лестницах до фига и больше. Есть чему греться.
Мы ведь никуда не торопимся? :wink:

1 лайк

Забыл добавить, что в конце его раскрывает Михаил :slight_smile:
как хэппи-энд

1 лайк

И у него отключают электричество, на следующий день снова греть!

В лучших традициях Naim и Densen :joy:

1 лайк

Занавес падает, интрига висит в воздухе и начинается вторая серия - тур Терминатора, а там резисторы еще точнее и еще холоднее )))

2 лайка

Пора для ЦАП вводить новый аудиофильский параметр - степень фригидности. :slight_smile:

2 лайка

@Kirillizza передачу дальше организуй!

1 лайк

Чтобы не прерывать прогрев во время тура, надо какую-нить перевозную аккумуляторную станцию организовать

1 лайк

Миш, завтра утром в Куркино буду. Сейчас Косте ещё отпишу, но он в командировке вроде.

С аккумуляторами? :slight_smile:
В личку давай лучче.

Давай созвонимся. А аккумуляторов нет у меня таких :joy:

Включаю бабушкин утюг, что за… ?
Через 5 минут прогрелся, другое дело :smile_cat:
Причем, разные утюги нужно по разному прогревать, винтажные не то чтобы как новодел.

2 лайка

Винтажные углями надо прогревать :grinning:

Забейте парни. Звучащую модель слышно из коробки. Ничего не будет.

2 лайка

Такое впечатление, сейчас стартанёт! :slight_smile:

1 лайк

Юмор-сильная штука!

Помните анекдот?
Парень звонит девушке, на том конце мужской голос говорит: "Алло…"
Парень: "Здравствуйте! А Наташу можно?"
Мужской голос на том конце провода: "Как мужчина мужчине скажу - Наташу можно!"
Так и моё мнение, Денафрипс можно.

Детальность без стерильной медицины Sabre, ровный тональный баланс, универсальность по жанрам. Своя, но очень комфортная трактовка пространства записи. По usb тихонечко сквозит дух кибертрона. Слушал от Тини, компьютер даже подключать не стал. По коаксиалу через выход Джулии понравился больше. В целом, как я уже писал, звучит классно.
Но есть одно маленькое НО. Божественная искра нужна не только Кибертрону. Та искра, которая наполняет жизнью музыку. И пока этой искры большинству изделий из Поднебесной не хватает. Но опыт SW, говорит о том, что искру уже нашли и китайский дракон взлетает. Денафрипс, по моим впечатлениям, уже близок, но пока ещё в поиске. Без этой искры, Audio Note, Dodson, Rockna пока недосягаемы.
Да, Майтек не стал бы менять на Понтус. Несмотря на превосходство Понтуса по очкам. Из-за той же искры.

16 лайков

Понтус Пилат едет к Михаилу @mishka. Константин по уважительной причине пропускает ход.

1 лайк

благословить его надо, теряет древнегреческий бог свою силу на православной земле :confused:

Духовные скрепы )