🚀 ЦАП Denafrips Pontus DAC — китайские понты дороже денег — ЗАВЕРШЕН

Чтобы повысить эффективность и хотя бы чуть-чуть приблизится к объективности, то надо всем купить одну и ту же референсную систему с одной и той же обвязкой. Если это трудно выполнимо, но выполнимо, то есть и не решаемый вопрос: А что делать с разными ушами у всех? Проблема однако!

Чему вы удивляетесь ? Было же исследование выводы которого печальны: 0% европейцев обладают абсолютным слухом ! Так что здесь больше фантазеры…

Абсолютный слух среди людей – это редкость, встречающаяся одна на тысячу человек.

Поэтому суть всех тестов и туров - это нравиться - не нравиться или певучий аппарат или нет :wink:

2 лайка

Пять баллов! :slight_smile:

Субъективные вещи можно обсуждать эффективно, это достижимо. Апельсин субъективно может казаться желтее или розовее, но не синим, и не фиолетовым в крапинку. Если он таким кажется кому-то, то наверно дело не в апельсине.

Можно обсудить тезисы тут

Да отмените вы уже этот тур.

Чего вы так испугались?

А зачем он такой нужен, вы как то очень уж сильно переживаете, за вас боюсь )

2 лайка

Да вы, вроде бы, даже в графу “флуд” не записывались в таблице тура, а так испереживались :slight_smile:

Да надоело читать, этот не так слушает, тот не так обзор пишет и т.д!
Надо было по старой схеме, всех порвал и го на продажу.
Я когда в тур цапы отпускал, было как то похрен кто что напишет, и вам того же желаю.

7 лайков

Так не читайте )))

1 лайк

Да мне не холодно, не жарко кто что напишет. Я думаю, как улучшить качество обзоров, чтобы людям интересно было и познавательно.

2 лайка

Отправлять тем кто наиболее подробно и содержательно пишет, собственно уже по нескольким турам заметно кто и с фото и в целом на статью в журнале пишет:)

Как стороннего читателя удручает частое отсутствие в отзывах наименования прослушиваемого материала вообще, в принципе. “Текстурный бас, проработанный верх”, а что слушали то?:slight_smile:

3 лайка

А кто-то сравнивал Арес/Понтиус/Терминатор не на колонках, а в наушниках?

Завтра, во второй половине дня, после 16:00, могу передать Понтус. Кто следующий?

2 лайка

Миша, в след. раз ты там из будущего отправляй Териминатора нам.
Или “Рякну” уже, или шо та в этом духе ).

3 лайка

Зачем? Сейчас же новый писк - плейстейшан :slight_smile:

3 лайка

Ты про тему где что то в стакане ? )))
Пойди почитай что там ) они не тестят , там что то другое происходит )))

Я только пообедал, ты что )))