♈ ЦАП Denafrips Ares — лестница R2R сопротивления — ЗАВЕРШЕН

Голову профессора неспроста принёс (первый отзыв в теме).

1 лайк

Я так понял тур занял один день? Слушалось методом перетыка?

CD транспорт не принес. Одно сплошное USB и файлы, хотя Арес сам виноват :joy:

1 лайк

Так вместе с выносом Ареса вынесли и голову профессора. :grin:

Мне это гоготание неприятно.

Нет что?

Я к тому, что CD здесь не при чем.

Я , не сидел и не перестал каждую минуту цапы . Слушал свои любимые композиции не Арес .

Ага… не припомню таких скоростей! :slightly_smiling_face:

Ну контора пишет. Скорострел не нужен.

2 лайка

Арес играет также отменно, т.к. плотный саунд и отличный бас.

Особенно печален нижний бас , все нюансы баса , все смазывается и нивелируется


Звук густой, телесный с хорошей детализацией и разрешением

Все электронное , пианино , скрипки , акустические гитары


получив прирост в сцене и пространстве, меня удивило то, что арес был чище басовитее и динамичнее

За сцену даже не знаю , что и поставить двойку

Как же он таки играет, не пойму :smiley:

10 лайков

Однако, правилами не ограничивается минимальное время знакомства… формально если…

1 лайк

ХОРОШО! :slightly_smiling_face:

4 лайка

В заключение .
Слушал я Арес вчера , часа 4 . И сегодня , у меня выходной , часов пять . Достаточно , для выводов . Слушал и по USB и по S/PDIF . Разницы особой между этими интерфейсами не заметил . Цап вообще не поправился , сидеть над ним дальше , я не мог себя заставить . Пусть едет дальше , и раскроется в другой системе . Можно было , положить его в коробку и отправить через пять дней , но это не честно .
Слушалось
Katherine Jenkins - Believe
Alicia Keys - The Element Of Freedom
Beyonce - BEYONCE (XO , Heaven)
Alice Smith - She
ABBA - The Winner Takes It All
Adele - 21
Vivaldi 6 Cocertos (DSD)

2 лайка

Мне тоже :joy:

Насильно мил не будешь :frowning: Отрицательный результат - тоже результат.
Мне кажется, что так получилось на контрасте с Lynx Hilo. Однажды послушал его и насколько сложилось о нём впечатление, то это звук противоположный тому что у Ареса мне удалось услышать. Арес тёмный, басовитый, брутальный слегка, напоминает действительно некоторые мультибиты винтажные. Хило светлый, мониторный, суховатый, точный, беспристрастный.
Если вся система заточена под Хило, то ничего удивительного, что Арес не ко двору пришелся.

4 лайка

Нормально для аппарата начально - среднего уровня. Его недостатки как раз вписываются в это позиционирование. Хотя учитывая полный прайс я наверное отдал бы предпочтение другому бренду.
Все таки ожидал большего от аппарата, а оказалось скорее наоборот. Еще раз повторюсь - под хай рез и дсд он не годится.

какому, в этой ценовой, скорее всего, не бренду а модели, я так полагаю? Интересно услышать про отслушанных “конкурентов”, которым прям так достаточно легко отдать предпочтение

Ребята, что же вы делаете :slight_smile:
Вводите в аудио невроз текущих обладателей Ареса.
у меня Арес первый, я от него был в восторге.
А теперь все отзывы почитал - так получается у меня какая-то цифровая балалайка китайская :slight_smile:
И надо копить 150-200к рублей на устройство другого уровня, или нет?

8 лайков

Страдают от источников :slight_smile:

5 лайков