ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Оставляй теперь, “простой человек”, положительные отзывы, ага. Особенно в сравнении с чем-то. :grin: Прослывешь мудаком торгашом агентом Молочника мудаком. Как говорится, добрым молодцам урок.

Всем добра по Рокне! Не пожалеете.

5 лайков

А отзывы оставлять — дело бароугодное.

3 лайка

А смысл, если они все куплены Молочником?

На все не хватит денег :slight_smile:

2 лайка

Да ладно, я сам считаю, что Рокна -молодец. Пока также самый лучший цап, который слышал. Правда не у себя дома.
Акву также интересно услышать, т.к. нет основания не верить

2 лайка

Мне просто интересно, Андрей сам зашел и прочел отчет, затем мне в личку скопипастил, или это совпадение? Я конечно ни на что не намекаю, но “Всем добра по Рокне! Не пожалеете.”, и вообще вовлеченность Молочника лично меня наводит на всякие мысли. Почему так, я не знаю, и хотел бы не знать, но факт не могу не отметить. И да, мне очень жаль, что я это заметил.

5 лайков

Не тебе одному.

3 лайка

А я аудионотовский цап хочу…а хоть бы и первый…вызывает доверие, а все эти армады цапов с безликим дизайном и холодными цифроназваниями уже какое-то физическое отторжение вызывают…особенно доставляют все телодвижения по их раскрутке

6 лайков

Послушать в любом случае Андрей всегда советует, в чем тогда ангажированность?

1 лайк

Потому что Андрей з-бал на том еще форуме своим набором эмэйзинг ЦАПов, я бы не хотел этого в нашем баре видеть. Я в отдельную тему отзывы не выношу относительно прослушанных в своей системе приборов, хотя некоторые могли бы иметь отдельную ветку вполне.

4 лайка

У Молочника-то? Да ладно!

Путь в бар только через постель стереотур.

3 лайка

И с этим я согласен.

1 лайк

Павел, вот я бы вообще не прочь, чтобы меня так атаковали, послушать дали. А в результате еще и стоящее изделие бы оказалось. Не этого ли желает каждый из нас?

Ты считаешь, он без ног, на форум не может зайти?

1 лайк

Конечно, намекаешь.

Не каждый. Послушать Рокну можно в любой день написав ему в личку.

Ты главное обещай купить :))

Это я еще вам про золотой Брикасти не рассказывал…

Люблю космосы.