ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Rockna разорвал легенду - Lavry Gold Quintessence DA-N5

1 лайк

Стоит ли уточнить, по каким параметрам?

1 лайк

хозяин системы думаю сам отпишется по данному вопросу…

1 лайк

так ему еще продавать ее наверное…:thinking:

6 лайков

Да очень ждем, особенно учитывая что Gold это 924 и 2002, а Квинтесенция это Квинтесенция…

Еще для пущей правды цена Квинтесенции 8К$, а у Рокны?

2 лайка

А мне интересно, что там стало с Victor XP-DA 999.

2 лайка

А мне интересно, что там за колонки с таким алтарем Макинтоша.

Legacy Focus SE, а из остального хорошо знаком лишь mcintosh 601, приходилось его слушать в сравнении.

С т.з. любителей музыки- закономерно, с т.з. аудиофилов - неправда.

Вообще, скорее наоборот.

1 лайк

Наш эксперт как всегда безупречно точен, как в своих формулировках, так и, видимо, в своих мыслях.
Если меня когда-нибудь спросят о человеке без совести, я буду знать, что ответить :).
Чтобы не было разночтений, про совесть - это не про @Quatrro :).

Nicolae Jitariu - оказывает техническое сопровождение таким брендам - как:

старым аппаратам тоже?

вряд ли

Че-то не очень

1 лайк

ЦАП Rockna - хороший ЦАП. Достойный ЦАП. Я его слышал, но, не хочу распылятся и сыпать эпитетами.
Лично мне больше всех нравится Weiss Medus. На втором месте TAD DA 1000. Потом можно уже и Rockna поставить.

2 лайка

мой знакомый владелец Рокна намного осторожнее высказался, отметив потрясающую естественность Quintessence

1 лайк

Друзья, пора подвести итоги. изучил Рокна вкривь и вкось. с наушниками и с АС. сравнивал, сталкивал.

Насколько мне не импонирует Waversa cвоим холодным звуком, на столько Рокна RD-0 Signature меня приятно удивила практически во всём. всё ж, для самой высшей Лиги ей не достает лоска в звуке, как у Цапов over 40K, но знакомый готов отдать за 450тыс при ретейле 15куе, вроде. отсутствие дорогого лоска, свойственного Тринити, Аудионот 5, Даймонд 5 и тд - её единственный маленький недостаток. всё. великолепный ЦАП
просто и кратко: найдёте возможность, Хапайте! я чуть не взял уже рассрочку, но у меня планировалось в цифроактиве и слишком высокая задержка более 30мс даже в режиме no filter делает для меня Rockna неподходящей. это единственная причина отказа от покупки. никак не получилось сшить нормально. воспоминания исключительно хорошие о Рокна в режиме источника. прекрасный ДАК

4 лайка