ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Зачем вводить в заблуждение? Ведь это поклёп.

1 лайк

какое еще заблуждение , в чем ?!? …

… как часто выходят новые прошивки/обновления для DCS и того же CHORD ? ( которые меняют характер звучания в лучшую сторону , а не затрагивают только сервисные функции с форматами поддержки )

Да, и просят ли за них деньги ?)

… из серии слышал звон , да не знаю откуда он ))).

Андрей, вы на форуме не являетесь рекламным агентом. Совет: воздержитесь от явно окрашенной подачи информации. Ни один обзор ни одного устройства на сайте не несет посыла: Вы не найдете таких фич ни в одном другом устройстве на рынке.

В сл раз я буду просто вырезать этот текст из ваших сообщений.

2 лайка

Вы начинаете за здравие а потом ловко переходите за упокой.
Все же речь о частоте выпуска прошивок или о том что кроме великой и ужастной Рокна никто не выпускает конвертеров с использованием FPGA?

Ой… ну если бесплатно раздавали, тогда простите ! Реально что это я.
Улучшать и без того великое!!! наверное очень не просто…

Что то мне подсказывает, что возможности (будут достигнуты пределы программирования FPGA) иссякнут ровно в тот момент, когда Рокна решит выпустить очередной обновлённый продукт. Закон маркетинга мне подсказывает, что это произойдёт в ближайший год, максимум 2. Далее старая Рокна превратиться в тыкву.
:sunglasses:

Никто не предлагает улучшений существующего железа так , как это делает Рокна . И только .
В этом и отличие от тех кто просто выпускает ЦАП на матрице FPGA .

Вот в этом и заключается ваш поклёп - искажение действительности.
Вы следите за частотой выпуска прошивок ваших конкурентов? :grin:

Андрей, еще одно подобное утверждение и вы попрощаетесь с доступом к форуму.

2 лайка

Просто я пишу о том что знаю , и какой информацией владею . Если есть возразить по теме , готов выслушать .
Любой продукт имеет те или иные отличия , свои уникальные особенности . Именно это и отличает ту же Rockna от других производителей … об этом и был посыл , подача информации.
Или одним позволено размещать явно несущие унизительный смысл постеры /антирекламу , а другим писать о преимуществах уже и ни ни , ай я яй . Однако .

Ну разве только старшую модель )… Хотя обновления для модулей MSB закончились именно тогда , когда улучшать уже было нечего , однако многие именно за этими ЦАП продолжают охоту ).

Принято ).

кстати, я спросил на сундуке про обновления, Вы ответили, что для рокны на мсб последняя прошивка 2,21 кажется. По факту у меня была прошивка 2,4. Как это можете объяснить?

Прошивка 2.4 существует для ЦАП с поврежденными модулями MSB . Она была выпущена как некая заплатка , некий компромисс , под ЦАП находящийся в России . По моему требованию . Устанавливал ее я сам лично .
Мировая ( Глобальная ) прошивка ver. 2.2

Мировая …wdream_v22xsig

Заплатка …wdream_v24xsig

т.е. во всех отношениях замечательная компания, не захотела менять/ремонтировать дефектные изделия ? :slight_smile:

мой цап был из австралии и прошивка была получена от Николая напрямую австралийцем…