ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Юрий, не внимательно читаете. Выше все изложил. Нравится Рокна? Купите за лям и потом ещё докупайте к ней прошивки, никто же не против. Только не удивляйтесь если при обновлении она в кирпич превратится, это хобби такое, румынское.

Хорошо, Серёжа, не буду больше придираться к раздвоениям личности :slight_smile:

Вам прям в обязательном порядке ну как минимум нужу в Agua la scala послушать ! :slight_smile: скорей всего под ваши запросы, она очень подходит !

Нравится Рокна, и у меня волшебно работал самый младший аппарат за 4 с чем-то тысяч евро ритейла. Без всяких прошивок и специализированных родных транспортов, прямо от моей Тини с Профиголдом, я просто из штанов выпрыгивал, об этом и речь.

1 лайк

Так и супер, осталось купить её и уйти в румыно-молочную нирвану :grinning:

Рокна вообще не про “прозрачность”. Кому надо “прозрачнее”, возьмут другой аппарат, и скорее всего значительно дешевле.

К чему это? Какой-то бессмысленный бомбёж не по делу в ветке.

Правильно, корешей надо грудью прикрывать. Иначе засылать даки перестанут.

Надо брать плейстейшон правильный и расслаблять булки. Ещё год назад писал что индустрия повернулась на цапах и усб-паровозиках.

2 лайка

Ну не в этой же ветке, ну ты чего. Тут такое не проканает.

Забыл ещё i2s!
Это как мантра. Без него все плохо. Нет жизни.

3 лайка

Не все еще воздыхатели поглумились )… или уже можно что то и по делу написать ?

1 лайк

Даже нужно, в контексте “готов запустить в тур по России ЦАП Rockna” )

4 лайка

Так ЦАП и так в туре ))). В Тюмени сейчас.

А как почтенная публика относиться к ЦАП CHORD DAVE ? … его вполне же можно записать в конкуренты WD Rockna , по крайней мере по цене и по дивизиону . Да и чем то похожий подход - FPGA программируемые матрицы ).

То есть можно надеяться его послушать в Самаре? )

А почему бы и нет) … при соблюдении определенных условий.

2 лайка

Готов на стандартные адекватные условия: транспортные расходы, бережное обращение, субъективное мнение.

2 лайка

имел честь слушать сей агрегат…

Я тоже его слушал в чужой системе . Через неделю приедет в мою ) , на длительный тест ( если он конечно понадобиться ) .


Как по вашему , достоин сей девайс пристального внимания ?..