ЦАП/DAC Rockna — это конец! (но не раскрыл?)

,

Павел , вы лично -это далеко не все ). Да и порой пишешь , выкладываешь , постишь по несколько раз … а люди потом как из сумрака вышли , все по новой переспрашивают . И чему тут удивляться то .

Такая вот работа и тяжелая доля у продавца, образовывать, учить и рассказывать. Работать приходится.

3 лайка

По старанию и доходы. :wink:

К сожалению, у нас все чаще в сетевых магазинах продавцОв образовывать приходится. :slight_smile:

почему вы написали слово Ов?

Так уж вышло, что я имею право тут решать почти за всех. На вас лично оформим подписку.

пусть войдёт в мою личку-рассылку. подписываюсь типа. молоко надо

Источник всегда дает максимальный прирост!

Потом не жалуйся;)

1 лайк

… а лучше выбрать время и заглянуть в гости , познакомиться лично за чашкой кофе или чая ).
Кстати скоро приедет новый Пассив если еще не пропал интерес ).

ключевая штучка. скоро придёт. и тут или пики точены или сами знаете что…

Пропал после хаттора.

Ну это наверное лучшее что есть в резистивном лагере ) … тогда только лагерь TVC

Не мужики. Я вот че подумал. ЦАП интересен многим как минимум. Это же очевидно.

1 вариант. Цап очень приличный, все что говорят о нем правда.

2 вариант. Цап посредственный. Все врут, дабы побольше продать.

Вот теперь каждый из вас подумайте. А зачем? Говорят и обсуждают обычно хорошие вещи, дерьмо никто обсуждать не будет.

Помню Юра как то писал, что про плохие цап даже и не упоминает. Хотя слушает гораздо больше, чем обзоров пишет.

Я такого же мнения.

1 лайк

объясните плз. словосочетание

Сергей, что за теории? Берите, слушайте! У нас свои причины так общаться.

Пассивы бывают на резисторах , бывают на трансах … кому то нравиться лагерь одних , они находят их более точными и нейтральными , кому то нравиться лагерь других … характеристик приводить не буду ). Я за оба лагеря , если они построены на прецизионных элементах .

я да. тоже. но если надо будет угандошу и резисторы и точные с нейтральными :slight_smile: построенные прецезионно. (приводить не буду) я за оба лагеря, если они построены.
молочнег -привет тебе. вроде говорят что люди не любят и боятся. а я люблю

Найдутся, конечно, когда-нибудь, думаю, это лишь вопрос времени.

Ю.Лиховол о Rockna
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=74092

2 лайка