ЦАП Atoll DAC 200

Продается французский ЦАП (Made in France).

http://www.atoll-electronique.com/en/products/dac-converters/dac-converter-dac200/

Особенность: в комплекте есть USB/WiFi передатчик для подключения к компьютеру, выдаёт чистый и сбалансированный звук без дорогих кабелей и конвертеров (ограничение данного интерфейса: только формат CDDA 16/44.1). Слушал преимущественно через этот “свисток”.

Состояние хорошее.
Цена: 57000 руб
Город: Обнинск. Отправлю СДЭК-ом.
Фото мои:

2 лайка

Неспеееееееееееееееееееешно… продаётся.
Скидки обсуждаемы. Отправлю транспортной компанией (в т.ч. через безопасную для покупателя авито-доставку).

Заменил атолл этот красавец (не продаётся):

2 лайка

В продаже. Новая цена 55000 руб.

Добрый день. Куплю за 50. Чем переиграл его новый ЦАП? Пишите на почту [email protected]

С Новым годом! Здравствуйте.
Чем T+A оказался лучше, чем Atoll? Цены несколько “разные” на аппараты, на сколько я понимаю? Музыку какого жанра предпочитаете? Буду признателен за развернутый ответ на [email protected]. Atoll он балансный “по-настоящему” или только видимость?

Еще в продаже.
Просба писать в личку, если нужен быстрый ответ, т.к. с форума на почту не приходят уведомления.

По поводу балансности, вроде балансный (слушал по балансному подключению).
Вот как пред он не очень, поэтому и был сменен, т.к. у меня мощник — иначе бы оставил его и не тратился на usb провода и прочее.

P.S. T+A естественно не по местной розничной цене брал. Ну и в одной ценовой категории аппараты менять это шило на мыло.

Поищите уведомления в спаме.

Да, я похоже с настройками намутил, когда от новостной отписки отписывался. Включил назад уведомления при ответах на посты и упоминаниях ника.

Но чисто на свою тему подписаться, вроде, недьзя.

Можно :wink:
Пунктик Следить чуть ниже

1 лайк

В продаже. Отличный, за свою цену, французский ЦАП.

1 лайк

Рекомендую как владелец такого же цапа, в этом бюджете отличный и музыкальный аппарат.

2 лайка

Продано, можно закрывать