ЦАП Apogee DA1000/DA2000/Cello Reference DAC — горящий цап 🔥

Во, отличный вариант.
Дмитрий, не хотите выкупить комплект на двоих? Вам БП, а мне глючный АЦП, на поковыряться… :slight_smile:

Корпус для АЦП видится мне вариантом для запихивания внутрь транспорта 502 с БП. Но это конечно если его нельзя починить.

В ЛС отписал.

Коробочки apogee высотой всего 35мм. Малина + 502 шляпа туда влезут?

Их можно такой штукой соединить.

какие варианты тюнинга возможны? какие бюджеты? задумался о смене или глубоком тюнинге, но менять даже и не знаю на что

Люди добрые, как связаться с Сергеем Прокловым? Вопрос по ремонту “невинно убиенного” Apogee DA-1000 по прежнему актуален… на http://krosh.tehnologia.info напрямую ему черкануть не получится, рейтинга не хватает…

Ну, попробуйте манли референс.
Только он около 200 тысяч.
По поводу замены эподжи-
Там сотни тысяч рублей, лучше уж
Усиление заменить. Да и дешевле.

8(495)770-80-01 Проклов
(но готовьтесь к тому что аппарат на месяц может у него зависнуть)

так он же на UltraAnalog D20400A
будет “круто”?

А что не так с Ультрааналогом?
Мне понравился. И у него чувствуется
Уровень выше.

UL20400A это сборка, ЦАПы там от AD

в сборке цап чипы филипса а в входных ресиверах от кристала

Хочу затюнить da1000
Готов выслушать любые предложения?
За ценой не постоим, в рамках разумного

внешняя фильтрация питания. недорого и кучеряво.

Оставьте цап в покое, лучше прикупите отдельный ламповый пред-там можно лампы хоть до конца света менять. :grin:

4 лайка

@ArtM Артем, расскажите ваши впечатления о разных версиях и прошивок цапа.

Всем привет. Решил не плодить новые темы. Наконец свершилось все таки. На эподжи da 1000 похоже пробило фильтр бп. На фото обведена коробочка в которой образовалась дырка и от туда черная вонючая жижа вытекла. Выветривал квартиру целый день. Когда произошел хлопок то цап не играл, сразу выключил и не знаю может быть еще что нибудь пробило из-за этого минивзрыва. Вопросы : Где найти эту запчасть, можно ли самому перепаять и если да то каким составом паять? В принципе работать паяльником умею. ах да как его оттуда сначала вытащить?

1 лайк

Фото не приложилось