♨ ЦАП Apogee DA-1000E-20 и страсть к маленьким коробочкам! — ЗАВЕРШЕН

Воистину справедливые слова!

А не послушаешь, а потом мучайся, что мог, а не послушал :grin:

5 лайков

А прочитаешь этот комментарий, потом жалеешь, что предыдущий написал :grin:

Не то чтобы жалеешь. Послушать, конечно, любопытно. Но точно знаю, слушать только редбук я не собираюсь. А обзаводиться двумя и более ЦАПами не хочу. Буду искать что-то может не такое качественное на редбуке, но более универсальное. Ну и смысл расстраиваться !? :wink:

Помню как он меня своим звуком лет десять назад шокировал. В лучшем смысле этого слова.
Дима, тебе-то он как?

Хороший ЦАП, но ЦАП!

8 лайков

Но хороший :slight_smile:

6 лайков

Слышал этот цап у товарища в системе чуть больше года назад…
До сих пор под впечатлением.
Готов записаться в тур и прогнать его в трех системах, естественно, с разными ушами и разными отзывами))

2 лайка

Вынужден огорчить, пока не получится взять в тур. Вновь прибывшим требуется время на акклиматизацию :wink:

2 лайка

Запись в тур закончил. Скоро коробка и расписание.

3 лайка

Все хорошо ?

Все очень хорошо.

2 лайка

@dmitre, Возьмите меня в тур, пожалуйста, не успел отреагировать и в блусаунд тоже от Калининграда :slight_smile:

1 лайк

Расписание готово, логистики готова!

3 лайка

Ура!

1 лайк

Но братцы, умоляю, подключите правильно с проф на быт !

Это как?

1 лайк

Ну сами знаете, еще @Shoker как-то говорил … :roll_eyes:

1 лайк

Сами не знаем, так что можем подключить и не так ))

3 лайка

:wink: сбросим покровы ! Ну все мудрые дядьки, еще поучат. Напомню. Через переходники не айс , по спецификации переходников до 10% искажений. Оно нам надо ? Соединяем напрямую. Кто будет курочить свой фирменный кабель ? У меня какие-то дрова проф безымянные. Переделал. Оч хорошо.

Самая ближняя гребенка пинов к микросхемам pcm63. Справа на фото.


Будет интересно почитать отзывы и сопоставить со своими впечатлениями. :slight_smile: