🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

В любом случае, советую новому владельцу заказать другую крышку. С большим колличеством вентиляционных проризей.
Дак греется как чёрт.

Лампы стоят «мимо» вентиляционных отверстий корпуса. Конструктор промахнулся, или используется типовой корпус.

Именно. Мимо. Дальнейшие даки этой серии шли уже с нормальными крышками.

Круто, при открытии сайта по ссылке

HTML/ScrInject [Threat Name] go to Threat
HTML/ScrInject.B [Threat Variant Name]
Category trojan
Detection created Feb 09, 2016
Detection database version 13001

:slight_smile:

у меня норм все

Первое впечатление, он играет! И даже нравится , несмотря на мои сложные отношения с его изготовителем.
И хорошо слышно, как выходят в режим конденсаторы BG

3 лайка

Это так задумано, толстенные акустические провода на понюсеньких скрутках подключены к усилителю? :slight_smile:

Антифазные скорее всего.

Это переходники. Из позолоченной моножилы диаметром 1 мм. Надеюсь, вы знаете, что диаметр провода, которым мотается катушка динамика всего 0,2 мм? Дело не в диаметрах.
И акустические Провода не MW, это Living Athmos

т.е. предлагаемый би-ваеринг для АН это такая же шляпа как и остальные сказки? я знал)!

Ну нет. Bi-wiring это совсем другая история. Она не про диаметры. Она про разные пути от усилителя к динамикам

Пока у DAC Abbas раздражает только яркость лицевого светодиода. Ну хорошо, что не синий.

Почему я принял участие в туре на этот DAC. Это мой первый тур в Баре.
В 2000 году я был подсажен на Audio Note соседом по офису. Он зашёл познакомиться и как то мы вышли на тему аудио. На след день Виктор принёс мне пару коробок с Audio Note , на говорит послушай. И подсадил . Потом мы совсем сдружились, обменивались пластинками и компонентами Audio Note, двигаясь вверх по уровням. Виктор в 2003 году!!! загорелся выпуском винила и выпустил таки на свои деньги первый после Мелодийного периода диск «Чиж и К»
А я выпустил серию ламповых усилителей m25 под брендом Art Audio Lab.
К чему этот рассказ. Виктор до сих пор любит Audio Note, но и перебрал изделия почти всех известных умельцев. По итогу DAC у него от Аббаса, и он очень им доволен. Слушает через него оцифрованный шеллак 78 об/мин.

5 лайков

Классно щелак играет , а оцифровки не плохие наверно получаются , послушал бы с удовольствием !

1 лайк

А какой именно у него ДАК ?

Какой то спец заказ. Наверное даже моно.

Это я попросил Аббаса сделать именно такой. Специально не синий.
И минимально яркий :slight_smile:

1 лайк

Ролик из сада. Бах для соседей в исполнении Gary Karr

5 лайков

Раз десять уже отвечали на этот вопрос, в том числе сам Аббас.

1 лайк

Спасибо за ссылку , то то смотрю платы один в один там и там , осталось только послушать что за цап такой !