🎻 ЦАП Abbas Audio DAC2.0SE — богачество для работы с настроением — ЗАВЕРШЕН

А Аббас - это Ваше? Или тоже нет? И в чем, с Вашей точки зрения, отличаются концепции?

Изделия Аббаса, да моё. Дмитрий посмотрите мой профиль. Про концепцию лучше при встрече поговорим :wink:

Я бы с удовольствием при встрече, но не уверен, что у меня будет время. :frowning:
Собственно, у Вас только источник Аббаса, поэтому и хотел узнать, что в АН Вам не хватает, чего есть у Аббаса. Мне ДАК Аббаса понравился, но он один, без усиления и колонок, играть не будет. А усиление, напомню, у меня АН.

Это поправимо.

2 лайка

Главный бармен агитирует против АН? Это что-то новенькое…

2 лайка

Всмысле может принять в дар :slight_smile:

Это как любимую жену отдать… :slight_smile:

1 лайк

Потому что это переоцененное железо. Сам мучаюсь второй день.

4 лайка

Типа, вы продавайте, а мы купим. :slight_smile: Может, чего из АН и переоценено, но только не усиление. ИМХО.

Это тоже поправимо! Могу поправить :wink:

Неужто ОТО Сига чем не угодила?

Сигу эта надо сразу фаршировать BG, иначе играет высветлено, без мяса.
И другие 100500 неврозов от AN.

Берите как @mindesign старый OTO, вот он безневрозный.

2 лайка

СТОП AN в теме про Аббаса.

4 лайка

Источник, ДАК и полностью кабельная обвязка (акустические, межблочные, цифровой, силовые).
С изделиями Аббаса надо пожить подольше и потом начинается понимание того , что в них заложено. Не сразу, постепенно.

1 лайк

Просто усиление и колонки гораздо в большей степени определяют звучание системы, чем источник и кабеля. И звуковую концепцию один источник не может определить. Так что Аббас тут только одно из звеньев - и не самое определяющее. Не так?

Не соглашусь, из моих скромных наблюдений сделал вывод не претендующий на истину о том, что УМ должен быть просто хорошим, этого достаточно. А вот все, что перед ним, источник, корректор, ДАК должно быть не просто хорошим а отличным, уникальным далее какие хотите эпитеты…

подтверждаю что и с камнем (пред + мощ) - Аббас работал замечательно.

1 лайк

По моему опыту все наоборот. :slight_smile:

2 лайка

Истина где-то рядом :slight_smile: По середине.

1 лайк

УМ как и АС и Источник и ДАК должны быть Отличными и соответствующими.

1 лайк