Стример Cyrus Stream X2 Signature — ЗАВЕРШЕН

image

Приглашаются желающие поучаствовать в туре данного цифрового источника. Тур будет проходить по Москве и ближайшим окрестностям. Далее возможно география расширится, если кто-нибудь не купит аппарат раньше. По поводу покупки обращаться к владельцу Алексею @anon3017543.
С аппаратом обращаться как со своим! Как обычно на прослушку идет 3-4 дня и требуется отзыв от участника.
Просьба писать свое местонахождение для создания рационального маршрута.

    1. Хочу участвовать
    1. Посмотрю на других

0 голосов

Участники тура и обзоры

@Chsas75обзор
@Kirillizzaобзор
@VVKобзор
@KK.KK — обзор

@chudinrобзор
@CCCiPобзор

1 лайк

Местонахождение можно не писать, я подскажу.

1 лайк

Поучаствовал бы
Обычный слышал, сигу нет

1 лайк

Завтра стример поедет к первому участнику Александру @Chsas75.

3 лайка

Однозначно участвую. в своё время долго выбирал между Сайрус и Праймар(ещё во времена аналоговых усилителей последней, отлично звучали, кстати! ). выбрал второй, но долго думал. удивляло, как эти маленькие коробчонки умудряются давать хороший, сбалансированный и породистый звук.

1 лайк

Стример забрал Александр @Chsas75

Подтверждаю, вечером запущу.

1 лайк

Кирилл готов забрать дальше, в конце недели.

2 лайка

Интересен для сравнения. Первая версия Stream X, пока хоть и у друга, пока формально моя, вторая у меня дома.:blush:

3 лайка

Валера, обязательно возьми послушать. Важно твоё мнение :wink:

4 лайка

Александр, не томи, расскажи уже чего-нибудь :wink:

1 лайк

А вообще странно, что так мало желающих записалось.
Стример очень хорош, несмотря на некоторую его аскетичность. Музыку играет, это точно :slight_smile:

3 лайка

Нет потомлю, пока Кирилл не доехал.
Хорошо играет кстати.

2 лайка

Друзья, оч жду

Я бы с удовольствием принял участие, если Новый Уренгой входит в географию тура))
П.с. давно посматриваю на Cyrus.

1 лайк

Роман, я не против. Как Москва закончит, двинем дальше

6 лайков

Ну что начнём, предшественник Cyrus Stream X2 оставил приятное впечатление и забрав у Геннадия Signature версию я сразу ощутил прибавку в весе (примерно 2кг) и уже в пути домой начал ожидать прибавки во всём остальном :slight_smile:
Система: цап Holo Spring Lev1, пред Cyrus Pre XP, с блоком питания Cyrus PSX, два мощника Cyrus Power 8, акустика PMC FB1i.

Изменений в коммутации у аппарата не произошло, поэтому кокс наше всё.

Прошивка у аппарата довольно старая, русские названия на NAS кракозябрами, дсд (DSF) не играет, чтож запускаю flak на Bubble UPNP.

Начал с потяжелее Metallica The Unforgiven и лирическое вступление и нарастание ударных отлично передаётся переходы плавные, может чуть замедленные, но это эффект скорее от замены акустики.
Побыстрее Seek@Destroy тоже хорошо, низы, эмоции подчёркнуты где нужно. Предшественник запомнился чуть темноватым звучанием, поэтому перехожу к более “высоким” материям. Keiko Matsui Soul Quest при похожей подаче диапазон шире, сцена, подача присутствия на концерте. Дальше Morcheeba Charango вступление, колокольчики всё проработано, но в то же время не перенасыщено воздухом общая приземлённость присутствует. Пробую классику в исполнении Muse Exogenesis Part1 а вот тут при всём масштабе и подробности воздуха бы ещё чуть не помешало. За ним к Eagles Hotel California - затёртое демо промо отлично исполняется и заходит.
Одним словом аппарат однозначно понравился, у него нет 101 способа к подключения к цапу, для dsd, рус текста, Tidal? нужно будет отслюнявить официалам за перепрошивку, но то, что он уже играет он играет отлично и передавать уже едущему за ним Кириллу придётся с лёгкой грустью :slight_smile:

В завершении хотел бы поблагодарить Алексея @anon3017543 и Геннадия @Genady , организовавших покупку и перевозку аппарата.

18 лайков

Почем официалов можно уболтать на смену прошивки?

Тариф 300 евр вроде, мне 150 озвучили в связи с новыми веяниями.

Лучше пульт купить)) я настолько к пульту привык, у моего electrocompaniet ECI-6ds такой же

1 лайк