🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Саша отимел все верха (X Power, Mono X, Mono X 200) и с нами поделился по баргин прайсу. :wink:

3 лайка

Может ещё пожалею, что продаю. Просто надо оставить одну систему. Снова возвращаюсь в стойло) Хватит перфекционизма. Что останется, на том и будем слушать музыку. Audionet тоже неплохо играет, но продать его сложнее, вот и выставил Сайрус, хоть и с сожалением.

1 лайк

Извиняюсь, значит я всё перепутал :thinking:

Спасибо. Какие рекомендации по speaker cable? Есть что-то по умолчанию или обычный подбор под акустику?

Интересно, кто-нибудь использует по старой традиции акустику Mission?

Как всегда - на вкус и цвет…
Я как то к audioquest давно не ровно дышу, поэтому они на акустике, межблочные, цифровые (не все).

1 лайк

Так её и нет кроме комутации, у 8 power силовой трансформатор чуть меньше.

1 лайк

Atlas и Chord.

2 лайка

А модели? Что-то несложное должно где-то лежать и того и другого…
Обычно я по умолчанию для проверки втыкаю старый толстый Cordial, а потом начинаю эксперименты)

Из Atlas понравился Accent, Hyper был давно и, по ощущениям сильно попроще.

1 лайк

А вот еще в баре мощник, кстати
https://www.dastereo.ru/t/usilitel-moshhnosti-cyrus-8-power/

1 лайк

ОХХХ! Сегодня сообщили, что моей Mitsubishi Outlander XL 2010 г.р. нужен ремонт двигателя.
Сначала решил попробовать свою продать, а купить более свежую. А так как денег недостаточно, то без особой надежды предложу свою систему целиком (т.е. сразу несколько компонентов, например, все чёрные). Система описана в профиле, фото есть здесь. Сейчас у меня все 4е Моно Х черные. Так же черные ДАК ХР и стример. А CD транспорт и DVD серебро. Сливать по дешёвке не буду. Т.к. аудиорынок в глубоком застое и даже в баре больше продавцов, чем покупателей, то не надеюсь на продажу. Даже объявление пока не планирую подавать. Шансы малы. Но, если кого то заинтересует, пишите в личку.

Вот это номер. Жаль, конечно.:frowning:

Да вряд ли получится продать. Скорее всего сделаю ремонт двигателя и буду ездить дальше.
А собрано с любовью и терпением.

1 лайк

Да, жаль!
Целиком трудно найти покупателя, а по частям… Зависнет что то. И денег не хватит, и система в раздрае

С другой стороны, Олег, купишь посвежее, а там опять засада. В неё ведь не влезешь! Даже самый честный продавец может не знать, что случиться с его железкой завтра. Если бы на новую менять…
Так что лучше дать ремонту твоей антилопе, и ездить дальше.

Новую никак. Запросы не по кошельку. Полноприводный кроссовер и т.д.

1 лайк

Друзья, такой неожиданный вопрос - а не встречались ли в баре изделия Cyrus убитые невзгодами?
Интересуюсь на предмет потенциального донора корпуса для корректора.
Я конечно опережаю события, но наверняка систему я соберу гораздо быстрее, чем заполучу на приемлемых условиях Phono Signature…

На авито встречались подубитые ПКД.

1 лайк

Тут Вам опыт Виталия @vitvol61 пригодится. Он в корпусе от Сайрус сделал себе девайс. Не буду называть цены, обратитесь к Виталию лично.

Добрый день,у Сyrus какой cd проигрыватель и интегральный усилитель в верхнем сегменте предтоп или топовый? думаю взять послушать что ли,а то у нас покуда не купишь не послушаешь.

Привет!
Cd 8 серии; CD 8 SE с твиком, если не продали, есть в баре у @Rediska Cyrus Q power, cyrus FM X...
интегральник тоже 8 серии; тоже в баре есть, если не продан Интегральник Cyrus 8vs
Выше идут CD транспорт и раздельные пред+мощник (есть в баре)
Cyrus Pre Xpd
Усилитель мощности Cyrus 8 power.

3 лайка