🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Естественно. У меня уже пару лет живет Смартповер+ вместе с АудиоГД NFB-1 amp. Очень хороший прозрачный пред и замечательный ушник с полностью балансной схемотехникой и на дискретных элементах. В том году носил его в салон послушать на более серьезной аппаратуре, так меня спрашивали потом где покупал и т.д.

3 лайка

У меня какое то время жил ламповый астра-аудио, брал рублей за 15 в баре что ли - чтоб недорого и ликвидно пока родной искался, и оказался вполне интересным

1 лайк

Добавлю даже пассивный пред , состоящий из одного альпс резистора очень неплохо работает.

3 лайка

Добрый вечер, принимайте в банду. Купил у Александра @Chsas75 систему, планирую укомплектовать её цапом/предом от Cyrus, если кто-то хочет и может посодействовать, буду благодарен.

9 лайков

О, питерский подоконник, на нём надо самому лежать, смотреть на канал и хандрить без всяких сайрусов и пмсов :slight_smile:

2 лайка

Зимой так и живем, с приходом солнца настроение значительно улучшается.

Добрый вечер ! Напишите в личку

1 лайк

Когда отдал dac xp на профилактику, то к mono x цеплял все что под руку попадало в надежде что запоет. В основном это были преды интегральников с преаутами.
Цап - у меня был в загашнике dac x, ну что там один несчастый регулятор громкости, перекантуюсь, все остальное же без изменений, думал я (как же я тогда ошибался).
В итоге:
Hegel h90 - стерильный, мертвый звук и тихо не играет.
2 ресивера маранз старших 7002 и 7008 - муть мутная.

Вышеупомянутая ламповая Астра тоже была мной куплена и продана через 4 дня - никогда больше владение аудиокомпонентом не было таким коротким, не зашло.

Accuphase e270 - вот тут музыка и вернулась. Правда уже не очень понятно зачем к аккуфейсу добавлять внешние мощники, он вполне самодостаточный, даже младший.

1 лайк

Вот имено, он целиком самодостаточный…

Мне интегральники в качестве преда тоже ваабще не понравились, поскромнее правда Сайрус3, над350, ротель ра04 что-ли, не помню уже…
Вру, один понравился, аудио аналог пучини многострадальный…
А с астрой - ламповый окрас она даёт, за три копейки попробовать гибридный тракт - чего нет… Была бы регулировка громкости у нее нормальная и не продавал бы…

1 лайк

Собственно когда его вернул хозяину, то затосковал, и не дожидаясь dac xp из ремонта, на эмоциях заказал себе e-470, а сайрусы отдал другу и сейчас с удовольствием слушаю музыку и у него, и у себя дома.

1 лайк

Прикупил РТ PVD IZT-600. Он просился в стойку Сайрус. Идеальный размер.
Но подключить пока не могу - выделенка не достаёт. Буду придумывать вариант подключения.

11 лайков

Добрый день!Есть лишний Dac xp+ Кому интересно пишите в ЛС

5 лайков

Добрый день, решил присоединиться к вашему столику. Очень захотелось пощупать и послушать Cyrus one. Надеюсь, до конца недели придёт. Очень нужны бананы для подключения акустических кабелей к усилителю. Может у кого есть лишние, я бы купил

Сергей, вот тут хорошие продают

1 лайк

Дмитрий, спасибо за наводку! Они подойдут?

да, в единичку обычные входят

а хотя тут дырявые, они и в старшие сайрусы войдут

1 лайк

За 3000 поинтереснее?

это уточните лучше у продавца, но думаю что за 3 медь, а за 1,5 родий

1 лайк

Понял, уточню