🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

А можно подробнее изложить? Размеры, где заказывать и тп? У меня все ок, но вдруг случится ? А тут вот готовое решение.

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/passiki_idlery_roliki_lyubye_2026618769?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Я измерил, получилось 17,5 см длина, квадратное сечение 1х1 мм. Они рассчитали натяжение, их размер на фото. Пассик на фото старый. Забыл новый сфотать.

3 лайка

Ребята, подскажите по выходным рца в моем Смартповер плюс - одна пара (вход), вторая пара кажется если переводить его в моноблок, а еще одна зачем?
Мне нужен еще один вход чтобы не передергивать межблочник - есть вариант?

input вход
chain сквозной выход
MC-bus шина между компонентами для управления одной кнопкой

1 лайк

Жаль что один вход, значит придется перетыкать.

по этому объявлению спросил у продавца продаст ли он отдельно стойку, она хоть и серебряная (мне бы чёрную), но что-то я вижу редкость на вторичке

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/domashniy_kinoteatr_cyrus_2529916497?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

в общем он спрашивает у меня сколько я готов за неё заплатить, так как я не видел их отдельно на вторичке, то даже не знаю стоимость

подскажите пожалуйста, кто покупал

Два дискмастера в одной стойке, дедушка и внучек :wink:

7 лайков

Привет, всем! Скажите, какая сейчас адекватная цена на smartpower на вторичке?

Привет, Андрей!
Около 30000.
Вы купить или продать?

2 лайка

Купить конечно. Да давно хотел попробовать сайрус. Сначала один хочу, если понравится, второй докупить, пустить как моноблоки или поканально.

1 лайк

Если повыше, то Александр в баре продаёт Power 8, но дороже.
Если Smartpower, то через одно объявление выше Дмитрий хочет купить стойку. Пока продавец продаёт комплект 5 компонентов и стойка. Но можно устроить совместный деребан.
Исходя из его цены за комплект без стойки 120000, то выходит чуть меньше 25000 за компонент.
БП, Smartpower и AV предусилитель (процессор) стоят примерно одинаково.
25000 за Smartpower хорошая цена покупки.
Спишитесь с @iamadami.
Может кому PSX-R нужен?
PS Попробуйте за 45000 сразу два, но лучше выбрать близкие серийные номера.

1 лайк

Я этому продавцу предложил 50к за два смарта, он сказал кто то там хочет все забрать, но думают. Может кто то из местных)?

Я его обьявление на авито видел, но там существенно дороже.

1 лайк

Ну тут не так существенно :slight_smile: Но разницу между восьми и шестнадцатилетними аппаратами всё же нужно понимать :slight_smile:

2 лайка

Ну считай в два раза)
Хотя конечно, ваш новее и я так понимаю выше уровнем чем смарт.

Я внимательно на него смотрю и планирую приобрести) вот только из отпуска вернусь

Было бы отлично

1 лайк

Сегодня он отписался- забирай смартпауэры за 55к . Я ему напомнил что позавчера речь шла о 50к, ну и не готов я 5к сверху платить, нужды особой нет.

а мне он написал совсем другое, мол “сосед узнал и отговорил продавать весь комплект»

1 лайк

Изначально он писал что есть покупатель на весь комплект, но пока думает. Крч не понятно, наверное продешевить не хочет.

значит очень долго будет висеть 100% :slightly_smiling_face:

1 лайк

Усилитель Cyrus Q power в наличии 2 штуки по 20 тр, один возможно неисправный…
https://www.avito.ru/pushkino/audio_i_video/usilitel_cyrus_q_power_v_nalichii_2_shtuki_2358934593?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Может кому надо…