🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

2× 20 + 2×20 = 80
2×Smartpower + 2× PSX-R < 2× Mono X (< - меньше по звуку)
Т.е. стоит одинаково, а результат в пользу Моно

Саш, дай послушать. Интерес не праздный.

dell написал куда положено

Забрал парень с бара @carmagff, жалко было отдавать, но у меня в квартире он ни как не помещался(

Эх блин! Второй раз упустил :expressionless:


Просто даром, где же раньше был когда я искал plus(

Не расстраивайся. Все через это прошли :blush:

Сейчас в стране cyrusпад :grin::grin::grin:

Вот тоже отличный вариант, https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cyrus_-_power_pre._uk_1930494381?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Уже и по 18 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cyrus_smartpower_plus_usilitel_moschnosti_1916251950
можно два включить мостом (110/150 Вт на 8/4 Ом) на НЧ/СЧ поканально, а третий в стерео (60/90 Вт на 8/4 Ом) на два канала ВЧ и получается за 54 рубля хороший такой би-ампинг.

Хорошо у вас в России и цены адекватные . У нас в Украине все хотят купить за рупь а продать за сто.

Господа, а сайрус, который обсуждается выше, имеет предпочтения по акустике? Только лёгкая или низкий импеданс хорошо?

Практически никогда не хорошо.Проще написать какая акустика планируется.

Сейчас 2 ас. Jbl ls60 и vienna Acoutics Haydn Grand. И один интегральник. Интересно разнообразить.

у меня суперски играло все с sonus faber напольниками на 4 ома например, всю сем-восем стандартную акустику потянет, c капризной вроде динов не пробовал. жабли точно не должны капризными быть, vienna никогда не сталкивался

1 лайк

Жабли эти не очень серьезная нагрузка, а вот виенна заявлена на 4ом и 88дб. Что в реальности мне не известно ( Cyrus интересен, но смущают особенные терминалы АС и работа в не в моно системе. Они как найм и АН кажутся мне реально раскрывающимися в моно системе. Но это все догадки, от нехватки опыта и удаленности от прослушки.

у меня только усиление сайрус остальное сборная солянка и нравится и пока не думаю даже менять. кому то не нравится или разонравилось - надо пробовать.

Лично мне Cyrus Smart Power Plus мостом + PSX на каждый канал для Dynaudio 25 было мало.

Дины, конечно, известны своим нравом, но это удивляет. И чем вылечили?

Hegel H20

25е дины тот ещё фрукт! Их прямо совсем надо постараться раскрыть! Смарт повер плюс отличные мощники! Разъемы это надуманная сложность. Крокодильчики ещё имеют больше контакт по поверхности