🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

не знаю. у меня нет

у Олега в комнате примерно твоего размера напольники sugden и очень неплохо имхо, правда он на высоких уровнях не любит и контент другой, но видимо подобрать можно, надо пробовать и именно у себя в комнате. с полками проще. у меня сейчас вот такой бутерброд

нижние специально возил к @Lexx69 сравнить по басу с ямашкой 1000, как раз когда Олег заезжал в мск. Если ее снизу поставить то пропорции на увеличение будут примерно такие же, вот там бас есть но опять же низкие уровни громкости и контент другой.
В общем так или иначе компромис будет мне кажется, или напольники но надо пробовать в твоей кдп однозначно, ищи на таких условиях, я за извозщика в вск :slight_smile:

1 лайк

Да, JPW У Владимира хорошо играли. Всего хватало.
У меня Sagden LS21 в 17,5 м2 тоже хорошо. Я доволен ими.
На маленькой лоджии 3×1,70 Acoustic Energy AE1 Classic. Очень нравятся, растворяютя в пространстве и бас хороший. Но, когда с Володей переставили их в комнату, то баса критически не хватает.

1 лайк

прямо сейчас на серебряном дожде начинается melody fm - винил и электроджаз, @Rediska - попробуй тюнер как следует если есть возможность :slight_smile:

2 лайка

Забавное фото, а у меня они казались крошечными…

Если почерк Нитов нравится, то стоит попробовать копать их дальше. Имхо с Сайрусами у них отличные отношения.
Вот не 70, но очень вариант

Изобарики басят только в путь. В остальных случаях - напольники или трифоник. Йоты, несмотря на свои размеры, в плане баса ничем не уступают обычным полочникам. Если хочешь, могу тебе сабик небольшой подогнать - попробуешь как оно вообще. Правда там клеммы фениксовские под не самый упитанный кабель.

1 лайк

вот саш как вариант, я диме как раз кабель его отдам который у меня с мая лежит :slight_smile:

У меня лапша 47, так что с упитанным кабелем проблем нет. Если можно будет в воскресение был бы благодарен, чтобы мог понять стоит ли копать в этом направлении.

Завтра постараюсь метнуться за ним на работу. У меня там склад неиспользуемых вещей. )))

1 лайк

Нужно послушать, правда пока бюджет ограничен 70 а тут ещё на стойки поискать нужно будет. Но вариант хороший.

@DoozBoo можем в вск все сделать вместе - тебя в химках забрать - за сабом - дальше если присоединится хочешь тоже, после саши у нас запланировано еще посещение @CMD - довел систему кабелюками - пора слушать

Кстати, у тебя пред какой? Pre-out наверняка должен быть. Можно к линейному выходу саба подключиться и настроить частоту среза. Только нужен будет кабель мини-джек - РСА
@svazeeland, в вск утром у меня мероприятие, я только ближе к вечеру раздуплюсь.

PreX vS кабеля увы нет, но попробую завтра поискать.

У меня был где-то обычный. Hama кажется.

у меня тоже чгде то валяется, ну или спаять можно по быстрому. дим, я к тебе в субботу в районе 21 за сабом и кабель отдать - правильно понял?

В сб я вечером буду в районе Хамовников где-то около 20:30, можем пересечься в Мск, чтобы тебе в область не тащиться. В Химках буду где-то в начале десятого.

ок, буду в 20:30 в хамовниках, наберу в 19, телефон черкани в личку, нет…

Были kef xq20. Нет там баса, да и остальное не очень. Был сильно разочарован.

Тогда точно с ними отбой. Будем пробывать с сабиком.

Mission 753 есть знакомые с этой акустикой?