🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

А я в США :grinning:
А Крым то вообще в пролете в Тидал :hot_face: (регистрация, а так работает)

С vpn не в пролёте, даже андроед обновляется :slight_smile:

Да, только так и живем

1 лайк

Только так и надо. )

3 лайка

Нашел техническое описание компонентов Cyrus на оф.сайте




Именно в описании транспорта производитель уделил особое внимание на преимущество использования PSX-R и написал, как перераспределяется питание.


Так же Stream X2 поддерживает Tidal и Qobuz

1 лайк

А вот и он. Надо бы взять, но пока не до него. Огонь-пушка-гонка.
CD плеер Cyrus dAD7

2 лайка

и про него кое-что есть:
Из Личного дела Cyrus dAD7

3 лайка

Теперь у меня альянс.




Источники Cyrus (CD Xt, Streamline, DAC + PSX-R) + буфер с кенотронным питанием (верхний, в корпусе от PSX-R, работа tolik501 ) + пассивный регулятор Гилёва (второй сверху в корпусе от Smart Power Plus) + мощник Hegel H20 + Dynaudio 25.
Как то так. Звук то что хотел.

9 лайков

Хочу такую стойку, хотя бы где искать в России. И сколько весит?

Встречались на Авито. Цену не помню.
Некотрые распродают систему раздельно. Стойку можно спросить отдельно.
В Оренбурге, например.

И в Оренбурге и в Москве подобного рода объявление, «возможно продажа только после продажи остальных компонентов»

1 лайк

Стойка сделана путём и дизайн на уровне, но обязывает в смысле привязки к Cyrus.

Мне их старая милее была и универсальнее.


Не прошляпил бы такую как то в питере, глядишь не переобулся бы с Cyrusa :slight_smile:

Кстати надо бы шапку расширить, добавить рекомендованную Cyrus акустику: ATC, PMC и Harbeth например.

2 лайка

эээ, где можно про рекомендации почитать? я был в уверенности что с mission одна контора, ну была до не так давно. и рекомендации однозначные, свои несколько моделей наверняка из мишшн так же растут, про рекомендации сторонних даже не видел нигде…

Да, давно это было не упомню :slight_smile: Mission это и была компания, из которой в результате ребрендинга получился Cyrus. Своя модель появилась только для бюджетного цифрового усилка, да и то чтоб бандл за 999 фунтов сделать.
У Cyrus появляется и непрофильное: юсб донгл, или свежие блютус уши:

не, была и раньше своя и не одна, вот эта CYRUS Icon и еще пара полочников точно, и с выростом из миссшн все не так однозначно, проводочки тож были в общем пробуют везде понемногу, уши - вау :slight_smile:

1 лайк

колонки от Сайрус
https://www.cyrusaudio.com/support/other-resources/legacy-products/speakers/

2 лайка

Интересная стойка, была у кого-нибудь вживую? Интересен материал, может попробовать самому такую сделать?

Есть ещё одинарная


Вроде ничего сложного, не найду фото без «коробочек», не совсем понимаю как стоят, на брюшке получается?

2 лайка

на передней поперечной балке углуления для ножек.
Продольная балка идет по центру. Вот на нее, наверное, брюхом и ложится.