🇬🇧 Cyrus — маленький столик в углу бара 🇬🇧

Не в качестве рекламы, но по факту выполненного у @Lexx69 ремонта своего DAC X мои рекомендации. ЦАП работает за адекватные деньги, не в пример некст.

6 лайков

Благодарю вас за оперативный ответ и мнение. На фото то, что и породило мой вопрос

Cyrus aCA7.5 forforsterker med 2 monoblokker, alle med separate PSX-R | FINN.no

1 лайк

Смотрите параметры своей акустики… А именно, минимальный импеданс… если падает не ниже 4 ом, то можно спокойно подключать…

Спасибо и вам! Оба сета акустики на 6 Ом. Сонусы GP Home и Шахинианы Обелиски. На бумаге в ттх.
Ну раз не фатально, угомонюсь. Благодарю всех откликнувшихся)

Всех приветствую!
Появилась мысль к моему стримеру (Stream XP QX) приобрести усилитель мощности, т.к. у него встроенный пред. Сейчас присматриваюсь к Cyrus Power Amplifier, это довольно старая модель, предшественник X-Power. В настоящее время стример подключен к Cyrus ONE, как думаете стОит ли затевать такой апгрейд мини-системы за 250-300 фунтов или нет ?:slight_smile:


Спасибо!

1 лайк

А почему не этот 2014 г. С историей. Можно проверить.

Чистый УМ, из более менее новых это то о чём писал Andrey33 с всем “геморроем”. Мой совет искать не вчерашний день, а просто другое, симбиоз (удачный) по определению лучшее.

2 лайка

Попался проблемный экземпляр.
Это не значит, что крест на современном Сайрус.
Это проблема нашего дистрибьютера, который хочет туфту впарить. А должен был производителю вернуть. Может он уже был у кого то на руках…

Современный - это какой год?

последнее десятилетие
в том числе последние год-два

Десятилетие - это очевидно вчерашний день.
А последний год-два это у Cyrus какой УМ?
И это при том, что я на Cyrus c 2006 года, но …

вообще речь не о новом УМ
будем реалистами
поэтому X Power, 8 Power, Mono X.
они сейчас по супер ценам продаются по сравнению с ритейлом, соответствуют по уровню и возрасту Stream XP.
Производитель потратил много времени и опытов, чтобы согласовать свои компоненты. Если ли смысл тратить деньги и время, чтобы подбирать Stream XP правильный мощник.
Потом их по MC-BUS шине соединить и включать одной кнопкой.

Всё правильно, НО я говорю, о том что если

то абсолютно не стоит себя ограничивать Cyrus, так как покупать вчерашний день, какой бы он “шоколадный” не был, смысла нет

А где связь между сайрусом и вчерашним днём?

1 лайк

Я говорю о том, что УМ, которые у Cyrus доступны у нас сегодня - это “вчера”.

Х200, Х300, моно тоже абсолютно доступны у нас.

Ну дык, а год рождения?
Мне если чё 57, а им?

1 лайк

Mono X 300 signature довольно свежий, Х 200 stereo 2015 года, X power старее, кстати 8 power отличается от него только чуть менее мощным трансом. И где тут вчерашний день?

  1. Серия “signature” была выпушена ограниченным тиражом к 30 летию компании, которая была образована в 1977 году, т.е. в 2007.
  2. Х 200 stereo, как писали выше - класс D.
  3. Остальное, примерно того же времени, т.е. вчерашний день.
  4. Повторюсь - я с Cyrus с 2006, но и что?
  5. Здесь было видео за вчерашний день, ему +100.
  6. Если очень хочется УМ Cyrus, то да можно купить моно Х за 60-80 т.рублей, но это будет “вчерашний” день и это факт.
    Спасибо что дочитали, на этом всё.

Спасибо, что терпели нас в гостях и дали впервые ознакомится с огромным собранием Cyrus ! Может это возрастное но, чем дальше дальше тем больше нравятся “англичане”.

2 лайка