Cправедливая цена аудио — за что платим? За комплектующие? За опыт? За эксклюзив? За звучание? За кг?

Социологический опрос тогда уж ))

Не может если не может его объективно обосновать. Запросы к кому либо и к чему либо должны быть обоснованы. “Шапка должна быть по Сетке, дерево надо рубить которое по плечу” . В общем, маниловские хотели - в топку

По мне так, если в основную систему, то и 5к баксов не жалко. Если во вторую систему то 1к достаточно. ИМХО :slight_smile:

1 лайк

принято
Интересный двухсистемный подход.

А вам обоснование какое ? Научное , на основании жизненного опыта , личного видения или какое ? Да и ещё а кто судьёй будет в определении принять обоснование или не принимать ? Я если чесно могу за две минуты при чем обсалютно на научной основе , ваш постулат в ноль превратить и поверьте , ваши обоснования больше этого нуля не потянут ! Только без обид , точно не хочу вас этим обидеть ! Тема просто эта не совсем простая , как вам кажется ! :slight_smile:

Мне? - никакого

Вы хоть как-то сначала обоснуйте свои хотели… .

Превращайте, мне фиолетово. Мир от этого никак не изменится.

“Не нам не вам , а имени твоему”. В области “кажется” и “просто” - обитаете как раз вы.

А мне фиалетово ! :slight_smile: Мир от этого не изменится ! :). И ответ ваш , мне тоже фиалетово : , что НЕ может , потому что не обоснованнно ! :). И вы мне фиолетовы , потому что вам все фиолетово ! :). И кто где и в какой области ибитает , не вам судить вы же и вам же все фиолетово ! :slight_smile:

И замечательно. Впрочем отмечу что про “за 2мин проведу умножение на ноль”, как обычно, оказалось просто трёпом)))

Чет вы со всеми собачитесь, как не наткнусь. Не в плане, предложить и свою кандидатуру, а просто поинтересоваться - чего так? Тяжелый характер, тяжелый месяц?

4 лайка

Так как оказалось , что вам , заметьте это вы первый ввели данное выражение в " диспут " , то те 2мин которые я готов был потратить , ДА действительно превратились в Фиолетово , к чему тратить даже эти две минуты на вас , когда вы чётко обозначили свою позицию : вам все и на всех фиолетово ! Так что и треп ваш фиолетовый и заключение ваше фиолетовое ! :). И даже не вздумайте вставать в позу , все эти заявления исходят лично от вас , моя миссия всего лишь с вами согласится ! :slight_smile: И я согласен ! :).

Сейчас придёт Антон. Парень он крепкий. А вы ему тут поднасрали в ветку.
По пиву и расход!

1 лайк

У Александра деньги на хостинг своего сайта кончаются и
он дастерео окучивает. :grinning::grinning::grinning:

2 лайка

НиАчем

Мне как то пофиг нравится вам или нет, то что я пишу. Ну и каждый глядя в книгу видит то, что ему ближе…Вы - собак и характер, батон - деньги и чужие сайты…

Не бывает, чтобы люди вступали в общение от того, что пофиг. Особенно если пофиг с 5 собеседниками подряд. Чето вы темните!

2 лайка
1 лайк

Есть, вдруг пригодится когда-то, более культурная версия :slight_smile:

1 лайк

Алаверды

1 лайк

Так и валите отсюда, если. пофиг.
Вас тут никто не держит.
Один хрен ничего полезного от вас нет. :grinning:

1 лайк
1 лайк