Cправедливая цена аудио — за что платим? За комплектующие? За опыт? За эксклюзив? За звучание? За кг?

Хренасе.
Ну я попробуй штуки 3-5 найти.

Пусть хотя бы качество поднимут

Абисы выглядят лучше?

Согласен, но их можно приобрести за 1000 фунтов

Если бы звучали также, как 872-е

А причем тут вообще наушники?

2 лайка

По поводу портатива-у меня портатив плеер+уши
стоит десятку и устраивает меня процентов эдак на 95.

А что разрешается обсуждать?

В 1ом посте ветке всё достаточно конкретно указано.

А это очень характерный контрпример. “Какова справедливая цена за пару мембран около ушей в каком-нибудь корпусе”?

1 лайк

А вообще, разговор о справедливости цены стоит начинать с обсуждения справедливости своих притязаний на справедливую цену - в том смысле, что трезво оценивать справедливость своих хотелок

Речь шла об ощущении “маешь вещь!”, похоже с HD800 за 100 т.р. этого нет, с Одиссеями, в этом смысле, всё в порядке.

Тут есть разные мнения.

И все?

Интересный поворот.
Но если собираются мнения, то справедливая цена
является справедливой по определению, поскольку
является субъективным суждением, а на своё
субъективное суждение (суть ИМХО) имеет право каждый.

Ага. Но вы можете хоть 20 тем открыть, которые были бы вам интересны.

Спокойнее. Можно было ограничиться первым предложением.:slight_smile:

Ну допустим с такими параметрами - тысячу американских рублей.

принято
Критерий-внутреннее допущение? :slight_smile:

Критерий аукцион ! Выставите своё чудо - юдо , распишите все достоинства и тд и тп , поставьте цену мин и ждите ! Если вы действительно хотите узнать цену вашего "хобби " или как вы сами называете данное производство !

Не, навеяло JBL 4312M II.

Принято.
Интересная формулировка “цена вашего хобби”.

Хотя если подумать, то тут есть несколько сильных допущений:

  1. потенциальный покупатель знает об аукционе
  2. потенциальный покупатель хочет купить во время аукциона
    И первое не всегда так, да и второе. Поэтому в реальном
    аукционе получается фактически лотерея, а не реальная оценка.

Bato , ну не мне вас учить, вы сильно продвинутый и образованный чел! :). Для того , чтоб определить время , нужно точно определится с системой в которой вы это время хотите узнать ! Нет точного определения системы , ну нельзя , нельзя даже вопрос так ставить , разное , разное время для каждой системы ! И нету тут понятия ИМХО и может ли Чел его иметь или не может , это ну вот никак к сути вопроса не относится ! Вы пыпаетесь перевернуть с ног на голову и при этом выдержать вопросы в порядке той системы , которую даже сами для себя не определили , а уж респондента , вообще в тёмную отыгрываете ! Так ответьте , какая такая хоть молейшая информация может принести хоть пару зёрен , что-либо ценного от данного опроса и вообще как это может коррелироваться , может Чел иметь своё ИМХО или нет ?

Может конечно.
Эта ветка и есть сборка различных ИМХО :slight_smile:
Попытка посмотреть на ценники со стороны покупателя.
Тут нет верного ответа.