Cправедливая цена аудио — за что платим? За комплектующие? За опыт? За эксклюзив? За звучание? За кг?

Если за 13 тысяч, то прям очень круто…
И выглядит отлично.
Реальный конкурент фабричным изделиям даже по цене.

у меня есть лампи середнячок. Дощечка внутри даже придает шарму и эзотерики

1 лайк

Ну тут сопли можно проигнорировать как раз за счет массивного пиара и одобряшек. Не было б этого, а Лукаша звали Иваном из Дмитрова, не было б и Лампизатора как бренда.

1 лайк

Вам Аурус или s класс?

мои усилители.

5 лайков

А это как объяснить?

для 10 деталек, для одного БП мне нет смысла заказывать плату. На макетке не менее надёжно, ножки элементов соединяются напрямую друг с другом, что намного лучше чем через тонкую дорожку на плате.
Вот это и есть те моменты, которые совсем не понимает не специалист. Но он кем-то очень напуган, что на макетке это плохо.

3 лайка

Плата же стоит до 20 баксов

ещё меньше.

Ну вот. Просто Макетка это из хозмага за 200р. Сделать заготовку платы даже для навесного — существенно круче (у меня так сейчас для выхлопа спдиф (3 детали)).

никакой крутости

Как и корпуса или ручки или выключатели. Уровень погружения в «мелочи», читай, заботу о своем творении просто разный. Достаточно этого? Ок, понятен подход, но макетка это так себе с точки зрения заказного изделия, при том, тому нет никакого оправдания по факту, кроме «и так сойдет». И это отношение как раз таки отталкивает от многих. И вомногом, Сандерс потому и приятнее.

3 лайка

Ну я то и сам макетки использую, сугубо в личных целях. И вполне знаю почему мне это проще и как там детали соединяются.

49

Но я не “автор” и ничего не продаю из своего сделанного.

Это не профессионально, поэтому лично я такие изделия не куплю, по крайней мере за тот ценник, что просят. Потому что это сельпо, уж извините.

7 лайков

Так может в том и дело, что там была возможность послушать до покупки ?

1 лайк

Вот такие мелочи и отталкивают.

Конечно.
Я только хотел сказать, что наш мастер делает прекрасные кабели, не уступающие зарубежным, и цена вполне обоснованна.

И ещё, мне было всё равно, что там внутри: драгметаллы или бельевые верёвки.

1 лайк

Если бы здесь могли послушать, то может тоже бы купили.

Согласен, Аркана тому пример.

Отзывы на форуме были, по крайней мере, мой, манибек есть, что мешает взять и послушать?
Отсутствие массовой истерии?

Тем не менее вы их продали - значит кабеля не универсальные, жанровые, подошли только в определенной ситуации. И то что внутри как-раз и объясняет почему так получилось.

Скорее всего.