Colorfly C4pro+ уши ээх

Залежался замечательный портатив,к сожалению не хватает времени на него,предложу : идеальное состояние,на гарантии,полный магазинный комплект,экран в пленке,в комплекте качественный переходник с 6,3 на 3,6.
Заодно великие и ужасные Beyer dt48, 5 Ом. Да,те самые,которые очень ценил старик Лихницкий.Состояние отличное,работают идеально, сделал новое оголовье,с возможностью подруливания силы прижима,новые амбушуры,новая проводка Grado. Звучит связка просто бомбически,плотнейший и насыщенный саунд,хоть руби лопатой,вытаскивает малейшие нтюансы эмоций из записи. Конструктив практически не убиваемый. Плеер 25, наушники 9 т.р. Отправлю из Тулы СДЭКОМ в прочном боксе. 89051111311. Бонусом запечатанные монки,с которыми у плеера полная синергия.

2 лайка

Закроем тему,плеер и уши останутся у меня.

1 лайк

Плеер опять на продажу! 24000!!!

Я бы Наушники купил

1 лайк

Монки или дт48.?

DT 48 конечно

Хорошо,забирайте!

Уши проданы,плеер в продаже,23000!!!

Порекомендую плеер. Играет он у меня с grado rs-1. Звук с изюминкой. Вроде высоких много, но, они не навязчивые. Что-то из области кассетных магнитофонов. С такой же харизмой. А по делу…плеер звучание наушников не портит, он дает им раскрыться. Дешевые наушники с ним лучше не слушать.

3 лайка

а чем про от не про отличается?

Про это стандартная стоковая версия,без модов.

Закроем тему

Парни,отличный подарок к новому году за 19500.

Здравствуйте Сергей.можно мне резерв.я вам сейчас в личку напишу.

Продано!