[СНЯТО С ПРОДАЖИ] Clones Audio SHAAR Delux

В продаже Clones Audio SHAAR Delux.

На сайте производителя найдете полную информацию.

К крепежной планке приделан стандартный разъем для удобства подключения внешнего питания +5в.





В случае подключения питания через SATA-разъем от БП компа внешний БП использовать не следует. Т.е. либо внешний БП, либо БП компа.

Стандартную крепежную планку в свое время решил не трогать, чтоб сохранить первозданный вид в случае продажи. Как оказалось, напрасно – прошло несколько лет и найти ее не могу. Видимо спрятана в очень надежное место. Так что на фото планка кустарного производства, но выполнена с большой любовью :slight_smile: .

Без проблем играет с любой Windows и Linux. Специального драйвера не требует.

Цена 12000.

г. Смоленск. Надежно упакую, отправлю за счет покупателя услугами Почта России или СДЭК.

2 лайка

Новогодняя скидка.
10 тыс. и отправка за счет продавца.

1 лайк

Уходишь в шляпы? ))

А нет, вспомнил.
Другая плата у тебя…

Цена 9000

Странный мы народ, звуколюбы: спорим, как лучше вывести сигнал по USB, а тут даром отдают отличную карту и нет желающих.

2 лайка

Мне нужен хороший сигнал по USB. И куда её на ноутбуке прилепить?

1 лайк

на ноутбук ее не прилепить, вывод на поверхности.

Лучше чем РРА V2 ?

Я РРА v2 заменил на SHAAR Delux.

Думаю прилично лучше

1 лайк

Да, заметно. Тему вывода по USB можно закрыть на долго. Следующий этап это уже другие деньги.

1 лайк

Линейный БП наверное лучшее решение будет для нее?

1 лайк

Конечно питание от импульсного БП компа не лучший вариант. Но даже в этом случае прирост в качестве огромный. Так что, если без заморочек, можно жить и без внешнего источника.
SHAAR Delux, как любая плата вывода, чувствителен к уровню питания.

2 лайка

Оплачено. По прибытии и проверке объявление будет закрыто.
Всем интересующимся спасибо за внимание.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.