Что за хрень мы едим???

Все эти сладкие газировки (любые) - сразу нет. Компотик домашний из своей замороженой смородины, с добавлением (при закипании) листика мяты (тоже своей, конечно) - наш выбор.

Если нет своей - замороженых ягод полно в продаже. И мята есть.

Да, иногда хочется гадкого и сладкого. Тогда Кола Черноголовка. С обычным сахаром, конечно, никаких заменителей.

3 лайка

недавно брал колу китайскую в пятер/очке, алюминиевая банка 0,33
зашла вкуснее отечествееных аналогов

кетчуп такой понравился
внук с макарошками только так уплетает

4 лайка

Есть возможность и желание - только свое, а так только перебирание компонентов, как в Хи-Фи, пока не понравится или не вырвет ))

1 лайк

Выше не моё фото, вот моё:

Запах прекрасный, чай один к одному :+1:

4 лайка

Лучший грузинский лимонад Натахтари:

Очень качественная химка у них, на всех вкусах. Если вести здоровый образ жизни, то Натахтари :grinning:

Травитесь с нами, травитесь как мы, травитесь лучше нас :+1::smile:

4 лайка

Вам не сюда, вам за соседний стол нехрени :rofl:

А вот может кто посоветует…

Моя семья жить не может без вот такого соевого соуса Чин Су. Он в последнее время стал труднодоставаемым, или в три цены на маркетплейсах.
Если ли ему максимально близкая альтернатива в распространенных магазинах? Я пробовал покупать разные - все даже близко не то…

“с чесноком и перцем” - может дело в этом?
А так из обычных соевых Sen Soy вполне устраиват.

2 лайка

А, нет… Это просто такая фотка нашлась. Чин Су есть с разными оттенками, но в общем любые хороши и похожи. Sen Soy пробовал купить - не то ( За совет большое спасибо! :handshake:

Это бывшая пепси

1 лайк

Обычных соевых – сейчас Pearl River Bridge в канистре.
image

Отечественных производителей че-то стесняюсь пробовать.

2 лайка

Подпишусь. Вы еще пробуйте замораживать и листья черной смородины! Они дают чаю неповторимую отдушину.
**
А после любых сладких газировок у меня похмелье с перегаром в кишках. Словно бы вчера перепил водочки.

2 лайка

на пепси очень слабо похоже

По фото чай конечно сложно оценивать, но выглядит он как чай, которому пару лет

Для меня KIKKOMAN лучший, зелёный :vulcan_salute:.

2 лайка

Это хорошая Италия)) Просто томаты у них огонь!

2 лайка

Всегда думал, что у них натуральные компоненты - на каждом углу в Грузии. Но да, химия, но вкусная))

1 лайк

Жаль по 100гр нет, взял 200 на пробу, я очень привередливый в плане вкуса :cry:, напишу результат, спасибо Миша :handshake:.

Вот этот попробуйте из недорогих для меня лучше чем более дорогие . Но кикиоман вне конкуренции , но дорого

3 лайка