Что за хрень мы едим???

Хотя-бы понимать, что употребляешь в пищу хрень уже что-то.

А какое количество обычных продуктов, для 200-250гр. белка необходимо было бы употребить? Просто любопытно стало.

Ну это примерно 1 кг мяса или литров 8 молока.
В день. Или 30 яиц которые c0. 250 грамм это лифтерские
и без фанатизма. Есть народ, которые по 400-500 жрёт.

3 лайка

А с чем связано, отсутствие времени из-за работы?

Чем больше работаешь тем меньше времени. Я не сижу в бюро. Езжу по клиентам. Поэтому если есть время между поездками, останавливаешься покушать. А в основном это или фастфуд или помес с сосисками.

Помес — это что такое?

Картофель фри. Дома готовить нет ни время ни желания. Так и ждёшь всякую урунду.
http://images.google.de/imgres?imgurl=http://www.toepfer-feinkost.de/tl_files/toepfer/fotogalerien/produkte-layout/iStock_000013075985Small.jpg&imgrefurl=http://www.toepfer-feinkost.de/index.php/pommes-frites.html&h=583&w=823&tbnid=mgLNGHViH1o8IM:&docid=FLQZD4iGjCYIGM&hl=de-de&ei=Sf57V9vKCouv6ATC9brwDw&tbm=isch&client=safari

А вот это вообще ужасное питание.

2 лайка

Организм в состоянии усвоить такое суточное количество белка? Это же сколько воды нужно пить что бы из почек вымывать продукты белкового синтеза:scream:

Здоровое питание без ограничений по потреблению ничем не лучше чем фастфуд. И имя этому процессу - чревоугодие!

Знаю. Но вкусно. Вся Германия жрет.

К сожалению это может аукнуться очень нехорошо, ну вот не верю я, что нет времени приготовить более-менее полезный и натуральный ужин

Прихожу в 19:00 спать ложусь в 22:00. Приготовить, а потом нажраться на ночь. Так перекусил бутербродов и все. Наверное умру рано.

Не рано, но вот то, что перед смертью будет годик очень очень больно, вполне возможно, извиняюсь за чернуху. Даже не столько сам поммес вреден, сколько фритюр.

1 лайк

А когда уходишь на работу?

В 07:45. Мне на работу и с работы ехать почти час на машине.

Да я знаю. Нужно заканчивать. Переходить на дёнер. Или как это по Русски, Шурма?

По нашему - фаршмак в лаваше :grin:

Ну, все по разному питаются. На прошлой работе мне оплачивали обеды в соседней столовой ( работаю в сфере Berufskraftfahrerausbildung ), но шеф был жуткий гавнюк. Сейчас в куда более приятной команде работаю, но ни обедов, ни служебки. Нет в жизни счастья )))

Россияне из экономии стали покупать меньше тортов и пирожных

Российские производители из-за снижения спроса вынуждены сокращать объемы выпуска тортов, пирожных и других мучных кондитерских изделий недлительных сроков хранения и с фиксированным весом. В целом по России их производство сократилось на 1,1%.

Спрос на торты и пирожные падает уже более года из-за высокой стоимости изделий и необходимости приобретать крупные кондитерские изделия целиком. Такие данные приводит Центр исследований кондитерского рынка (ЦИКР).

Производство тортов, пирожных и других мучных изделий недлительного хранения за первые пять месяцев 2016 года в Москве и Московской области сократилось на 14,3 и 16,2% соответственно.

При этом производство печенья и шоколадных конфет с большим сроком годности растет. Эксперты Центра отмечают, что отказавшиеся от тортов и пирожных россияне переходят на вафли, печенье и пряники, производство которых с января по май выросло на 5,8%, до 562 700 т, а также на шоколадные и сахаристые кондитерские изделия (рост на 3%, до 631 400 т).

“В отличие от сегментов производства выпечки длительных сроков хранения, а также шоколадных и сахаристых кондитерских изделий, в сегменте тортов и пирожных работают преимущественно компании среднего и малого бизнеса, у которых нет такого запаса прочности, как у крупных предприятий, и многим приходится сворачивать свою деятельность”, - поясняет исполнительный директор ЦИКР Елизавета Никитина.

ЦИКР занимается анализом состояния и прогнозами развития кондитерского рынка готовых изделий и опирается на официальную статистику, оперативную рыночную информацию и данные крупнейших игроков отрасли.

Ну да хорошо заработать не легко. Хотя можно кашу гречневую с собой варить в термосе. У меня тесть так лет 15 живет. Полчаса остановился, порубал в машине на парковке и дальше поехал. Зато тёплое и полезное наверное. А так да за питанием следить нужно. Но и семью кормить. Я работаю с немцами, так для них фастфуд вообще обычное явления. Я им говорил что помес очень вредно - они ржут все только.

2 лайка