Что за хрень мы едим???

Боритесь. Вся жизнь борьба. :slight_smile: Как только появятся дети - то есть то, для чего стоит жить и бороться однозначно изо всех сил , придет понимание того что мелочей не бывает. Просто лучше не мешать организму по мере возможностей. Пластмассовые соево-картонные сосиски политые непонятным майонезом в булке на дрожжевых ускорителях и антиоксидантах - не есть хорошая пища

Как нотации только не воспринимайте - просто жизненный опыт.

3 лайка

Я надеюсь, что не появятся :grin: Это будет садизмом с моей стороны - заставить их страдать так же, как я (есть шанс передачи по наследству). Да и нет (и не будет) у меня сил заботиться о ком-то и растить кого-то, на себя еле сил хватает :slight_smile:

Пошёл гамбургеры из деревенской говядины готовить :grinning:

1 лайк

Я не имею никакого права Вам ничего советовать- тем более как жить (ну что не есть - еще можно как-то :slight_smile: ) .Просто Искренне желаю чтобы все у Вас было хорошо.

3 лайка

Спасибо!

1 лайк

А я просто здоровья пожелаю!

1 лайк

Спасибо! :slight_smile:

А почему не из городской? Деревенская, это та которая пешком в Новосибирск из подмосковной Жуковки пришла и копыта отбросила?))

зато мы стали более лучше одеваться

1 лайк

«Большинство россиян перестало покупать одежду»

1 лайк

Деревенская это которая от свояков в деревне.
А про подмосковье не надо-у вас там кроме дач ничего не растёт!

1 лайк

У меня в подмосковье ничего не растет, кроме родственников пожалуй))
Антон, твоя “деревенская” ничем не лучше правильно выращенной специалистами при промышленном разведении.
Сам то поди спортивные протеины поедаешь и ничего))

1 лайк

Да -да , антибиотики это фигня, говорили отчечественные специалисты промышленного разведения - по ТУ-123456789 мы можем их легко еще утроить. Или упятерить… Потом правда курица курицей не пахнет при варке - но импортозамещение наше все. Схавают и это. Нет конкуренции - нет проблемы. Мясо дорого - куры дешевле, вот и ешьте что дают.

Олег, ты специалист? Знаешь что и для чего? Когда ты болеешь - лекарства не принимаешь?
Столько дилетантства и любителей порассуждать и пообсуждать “жаренные” статейки сми.

Я был на птицефабрике . :slight_smile: Разговаривал с технологами “промышленного разведения”. Зачем туда ходил - туда наши партнеры поставляли оборудование, я с ними заехал из чистого любопытства - стало интересно как там все устроено. Вообще мне все интересно, это с детства. :slight_smile: Как “своим” много чего рассказали - приватно, так сказать.

Очень много интересного - что ВООБЩЕ не пишут в СМИ. Но после этого на кур “промышленного разведения” я смотреть не могу. Честно. А пичкать их можно всем, что допущено для этого дела (вот концентрация это на совести специалистов) - причем проверяют их “по плану” и “кто надо”.

А так-то самому не видно отличий в бульоне курочки деревенской и “промышленного разведения” ? Просто органолептически, так сказать ?

2 лайка

Ну-ну)) А я на протяжении 25 лет занимался мясом и каждая партия проходила исследования. И знаю уровень контроля и требования. Кстати в России они гораздо более жесткие чем в США и ЕС.
Посетитель-приватный специалист))

1 лайк

Да-да… Конечно. Я верю Вам гораздо больше , чем тем кто их разводит и продает. :slight_smile: Своим глазам и ушам-то как то верю больше. Сказки про “контроль” мне рассказывать только не нужно. И как все это решается. Просто и эффективно. :slight_smile:

Розовые очки это хороший вариант видеть все в розовом цвете. :slight_smile:

Еще про помидоры “отечественные - тепличные” расскажите , что там все по ГОСТу и их проверяют каждые полчаса. А не китайцы ХЗ чем там их удобряют у нас в Новосибе и регулярно отмазываются от проверок.

2 лайка

И мне тоже сказки не нужно рассказывать.

Я что узнал - тем делюсь. Просто чтобы знали те, кто там не был. И верит в “отечественные качественные продукты” , которые “проверяют жестче чем в Евросоюзе”. :slight_smile:

Вы же не курами занимались? Мясом ? Или одна фигня, по Вашему мнению ?

1 лайк

Вы слушатель, а я практик.