"что у .... на уме, то у пьяного на языке"

Коллеги, вроде такой ветки нет ещё, но у каждого собарника думаю есть что высказать и поделиться чем. Заранее прошу без обильных матов, только легкие))), а также без высказываний в сторону Бара, собарников (только шуточно не обижая))), изречения, мысли, воспринимаются в общую копилку, если кто очень сильно не хочет о себе писать и высказываться моно про Товарища)). Можно начинать даже так … что то сегодня плохая погода была …решил набубенется)) и пошло и поехало…это же Бар…
и самое главное, что бы не было по возможности банов, т.к. немного пьяные же))) и немного о главном что сейчас слушаем, какую композицию, чем зацепила и почему именно сегодня, завтра и в дальнейшем.
Немного сильно перебравших необходимо отвести в сторонку, для восприятия реальности общения)))
И да, не стоит усердцвовать на тех или иных системах… у каждого же свое мнение…
Добро пожаловать собарники в ветку где немного под шафе.

Начну с себя)))… очень часто ))) т.е по пятницам вечером после работы, очень скучно))) и собираемся с друзьями в гарике, там прям отдушина, обсуждаем всё, порой не сходимся мнениями, но продолжая уже значительное время все равно встречаемся. Иногда хочется поделится личными переживаниями, так это здрасти, для этого ветка и создается. Если немного не правильно и не туда написал, то админы помогите пожалуйста.

7 лайков

как бы если можно такое выложить…а слово Джаз есть )))

1 лайк

Хорошая ветка! Жаль что раньше ее не было, на один бан бы у меня было меньше. :slight_smile:

не реклама, просто для поднятия настроения ))

немного провакаций))

Я думал, это про личные мысли и чувства, а тут клипов накидали… Не смотрел, но осуждаю)))
Вот, хочу поделиться своим,аналоговым, без “фанеры”.
Везет мне на встречами с хорошими людьми. Вот, целый Бар, например. Без подхалимажа, интересно и приятно. Туса ассоциируется (пардоньте) с лабротусовкой. Лабрадор - чувак/чувиха весьма компанейский, энергичный, человеколюбивый и честный. И люди - хозяева, как правило, соответствуют своим питомцам. Спасибо за атмосферу!
Живу уже больше полувека. Успел кое что повидать, много с кем соприкоснуться. . Расскажу про одного из… Правда, я его лично не знаю. Есть под Козельком, что в Калужской области посёлок Стекольный. Стеклозавод построил граф Оболенский, чья усадьба в полу-разрушеном состоянии сохранилась в примыкающем к поселку лесу. Есть там дядька. Не знаю, чем он живет - питается. Но, все местные его знают и уважают, как рукодела, подвижника и альтуиста.
Как вам такое? В лесу есть пруд, наполняемый родником. Овраг там. Дальше через этот овраг и поле река Жиздра. Чтобы к ней пройти, надо овраг обходить. Так вот, через этот овраг он сделал мостик рядом с родником. Родник облагородил беседой и на мосту примостырил беседку с лавками, чтобы человек мог присесть и полюбоваться окружающей красотой. Все это из горболя лесного. Ни кто его не нанимали, даже не просил. Просто, человек решил, что так будет хорошо. Он так живет, еще много чего по округе наваял. Вообще там люди удивительны своей простотой и непосредственность, настоящестью, жизнерадостью.
Расея, мать ее…

8 лайков

Неужели не надоели все эти однотипные разговоры и обсуждения тем, на которые вы не способны повлиять? Все эти спорные мнения людей, которые даже не понимают, что на самом деле происходит с людьми и обществом.

2 лайка

Нет, в себе тоже, нельзя всё держать и по мимо общения, стараемся чего нибудь вкусненькое приготовить.

2 лайка

В себе вроде бы нельзя держать, но уместно ли использовать чужую голову в качестве отхожего места? Не сочтите за троллинг, просто мне на самом деле интересно.

2 лайка

Так всё же по обоюдному согласию, я высказал тебе, ты высказал мне. Почему нет ? Не спроста же психологи есть, которые за деньги выслушивают😄

Теперь сразу все стало понятно. Вам, видимо это в кайф. А то я до чертиков наслушался всех этих нытиков, дАртаньянов и прочих истеричек, поэтому исключил таковых из программы еженедельного общения. Стараюсь соблюдать правила психиатрической гигиены.

1 лайк

Интересно тогда что вы делаете в этой ветке )

2 лайка

Немногие понимают, что единственная ценность человеческой жизни, это делать жизнь других людей лучше, легче (не имею в данном случае насильное причинение добра). Настолько немногие сейчас это понимают, что такое поведение человека воспринимается как что-то ненормальное. А ведь это лучшее проявление человека и не важны масштабы. Пусть это будут и глобальные идеи и проекты Жака Фреско и просто скамеечка в лесу.

7 лайков

Понимание приходит с годами…

2 лайка

Поработав физически можно и отдохнуть душой, хорошо, что для меня это доступно, в 30 метрах от квартиры, небольшой участок и речка, рюмочку или баночку пива и можно просидеть часик наслаждаясь природой… Чего еще надо…

6 лайков

Каждую ночь и каждое утро на земле кто-то рождается для боли. Каждое утро и каждую ночь кто-то рождается для удач. Кто-то рождается для удач, кто-то рождается для бесконечных ночей.

Это точка зрения Вильяма Блейка, а он давно умер )