Что смотрим на Youtube?

1 лайк

Мой топчик

9 лайков

а как же
Сергей Минаев
Parfenon
varlamov

Артемий Лебедев

Единственный честный ютюбчик. Вы это серьезно? Посмотрел 10 минут кроме мата нет не одной здравой мысли!!! Он даже незнает про кого рассказывает.

8 лайков

Мой совет посмотреть - YouTube, хотя я прекрасно понимаю что такое сейчас не модно))) в моде фрики с зелеными волосами

:slightly_smiling_face:

2 лайка

У Артемия исключительно здравые мысли. Мат, это часть языка, он им владеет в совершенстве. Иногда бывают осечки, но он приносит извинения и исправляется.

Не знаю вашего возраста, но лично я не желаю чтоб мои дети владели этим языком в совершенстве надеюсь и вы не желаете.

8 лайков

Тут все от политических взглядов… для кого то герой и молодец, для кого то мразь конченая, вместе со своей мамашей. На форуме политика под запретом, поэтому наверно тему развивать не стоит.

3 лайка

А дети при чем?

1 лайк

Лучший ютубер.

1 лайк
1 лайк

При том что я своему ребенку всегда говорю что мат это плохо и на нем мате разговаривают не далекие, невоспитанные люди, а тут типа публичный человек)) такое себе позволяет. Сорри за разговор не по теме.

4 лайка

Run, Forrest, run!

Эх, знали бы вы какие “недалёкие” и “невоспитанные” люди матом разговаривают вертуозно, то не говорили бы ребёнку подобных глупостей ))))
Начать можно с Александра Сергеевича, ну и до современных реальных столпов культуры и искусства.

4 лайка

Лучше ребёнку сразу объяснить, чтобы такими словами разговаривать, надо вырости, выучиться и лишь после этого, станет немного понятно, как и где их можно и даже нужно употреблять. И не выглядеть при этом недалёким и необразованным человеком ))))

4 лайка

Еще раз)) где то может и можно хотя по мне лучше без этого, а в публичном месте доступном для всех наверное не стоит.

1 лайк

Дети с нас пример берут!!! Уже не кого не удивляет детский мат вокруг нас)))

5 лайков