Что смотрим на Youtube?

Последние год, два, заметил что смотрим на 90% Youtube и лишь пару передач по тв.
Однако на Youtube это только вот эти каналы:
Вдудь
А поговорить
Ещё не познер
Редакция

А что смотрят дорогие собутыльники на Youtube кроме тесков акустики?
Сегодня например впечатлился этим интервью и открыл для себя интерсного молодого композитора и исполнителя:

2 лайка

Надо добавить, что со следующего года мы уволили телевидение из нашего дома полностью и переходим на платный Youtube.

1 лайк

В YouTube бесит невозможность работать со списками каналов. У меня несколько сотен и очень тяжело ориентироваться.

Пару дней назад работало, я проверил. Не знаю как сейчас

2 лайка

А версия платная?

Нет.
Я не только ютубом пользуюсь, покупать один видеосервис смысла не вижу. Ну и забавно, когда среди блека рекламируют какую-нибудь фигню. Хотя когда среди джаза какой-нибуть кал типа интернета на быстролете начинается бывает физически больно, но жизнь вообще страдания, так что пофиг.

2 лайка

Платный ютуб?!! Я думал это из разряда шутки,

1 лайк

Смотрим и учимся:

2 лайка

Я думал шутка это что-то типа Руна с подпиской 120 баксов в год. Просто плеер, чтоб музыку слушать причем без самой музыки. А целый мир видео и музыки онлайн за 200 рублей в месяц без рекламы, это как бы вообще норм

6 лайков

Кинопоиск — отличные познавательные ролики про кино, его историю, режиссеров
Арзамас — образовательный канал
Сатир — талантливые пародии делает

4 лайка

Смотреть с рекламой это не шутка совсем. Особенно на Youtube, где она тупо на полуслове может начаться. Рекламу в принципе лет 10 уже не видел, всё телевидение было через Картину и онлайн никогда не смотрели, всё только в записи без рекламы.

Ну рекламу порезать в браузере не проблема, а вот на Apple TV начинаются проблемы. Но без нее да, гораздо приятнее смотреть

Смотрю в основном каналы про авто и выборочно хай-фай и хай-енд технику. Авторевю смотрю, Борзенкова, ламповый рай Александра Червякова (смеюсь и плачу, убийца Audio Note).

2 лайка

Вот отличный ресурс! :point_down:

Качество за…бись!

Да и где такое найдешь…?

Так и просится на касету… :slightly_smiling_face:

1 лайк
1 лайк

А есть ли там все TV каналы в НD качестве? Где бы посмотреть все предложения? Так то и бесплатного хватает

Да как-то ютуб не для этого, тут наоборот, к счастью нет тв))))
Хотя у ТНТ свой канал есть, уверен и у остальных тоже.

Телевизор давно уже не нужен. Разве что спорт смотреть, но наверное и этому уже есть онлайн альтернативы, я его просто не смотрю, не в курсе.

Вот крутой познавательный канал

2 лайка

Испытываю очень большое филологическое удовольствие с помощью этого канала:

1 лайк

Новости сейчас воспринимаю исключительно от Артемия

https://m.youtube.com/channel/UCsKiNBoIWLpIxU6vsAv3v3w

Потрясающий архив Гостелерадиофонда СССР

Тут очень грамотный чел, (может он даже у нас обитает?), рассказывает правду о лунной афёре и близнецах

Хороший канал классики

1 лайк