Что из себя представляет аудиофилия?

3 лайка

Играешь на ней?

Да и всех к этому призываю.

4 лайка

А по-моему, нормас упарываемся, не хуже прочих собирателей марок.

8 лайков

Быть не хуже других червей сомнительная тема.

2 лайка

Да? Накрывает?

Каждая покупка приносит радость максимум на несколько недель. Хотелось бы завязать:pensive:

2 лайка

А мне вполне себе комфортно, не чувствую себя уродом, как после очередной пьянки, когда не помнишь, что было. Уж лучше время от времени железяки менять, чем тупо тысячи на вискарь-ром-текилу-и прочее бухло просаживать.
Побухать, канешь- тоже нннадаа, но и о здоровье подумать - тож не прмешает :blush:

1 лайк

Фу, таким быть и проецировать на других.

4 лайка

Аудиофилия-процесс сбора, апгрейда и изменения аудиосетапа
с помощью аудиожелезок, проводов и колонок с целью прослушивания аудиозаписей. Если у кого-то комплексы на эту тему-его проблемы. Ни разу не единственное хобби, да и без музыки могу легко месяц пожить. Если у вас это болезненная зависимость-бросайте. Пойду тюнер подключу :slight_smile:

3 лайка

Абсолютно верно. Заниматься надо тем, что радует и приносит удовольствие. Если какие-то проблемы - нужно либо искать причины этих проблем либо заняться чем-то другим а не изливать свою свиную желчь на других :slight_smile:

1 лайк

Я думал, марки - это достаточно возвышенно.

1 лайк

попробовать излечиться от аудиофилии можно переключившись на другие, менее распиаренные и, соответственно менее распространенные хобби. Эдуард (Nait) занялся фотографированием рыбок и креветок…ну в смысле они у него жили себе в аквариуме, не тужили :grin:, а он их начал фотографировать…нашел себе занятие. На распродажи аудио не смотрит, на правильном пути, так сказать наш коллега!

3 лайка

От филии в аудио можно излечиться кмк только музыкой. Нужно начать открывать для себя новые жанры, стили, исполнение и тд. Одним словом перестать слушать АЧХ на заезженных до дыр композициях.

10 лайков

Ты считаешь, что это распиаренное хобби? Я от силы в реальности встречал человек десять людей, которые знают, что это, и да, все они здесь.

аудиофилия- запущенное состояние аудионирваны…

это как раз менее распиарено (фото аквариумной живности) :sunglasses:

Я про аудиофилию. По-моему, это вообще не распиаренное хобби, и никто в принципе не знает, что это такое. Кроме тех, кто здесь.

Есть аудиофилия, есть меломания и филофония.

Юр, а как ты считаешь: форумы способствуют распространению этой “заразы”? :grin: