Что из себя представляет аудиофилия?

с пульта не переключается? :joy:

1 лайк

Кстати да, не мешает макнуться ещё и в эту лужу :joy:

на CD переключить трек не сложно…, на виниловой пластинке- сложнее.
может помочь от вашей болезни :grin:

1 лайк

Вы, блин, к чему сейчас склоняете? Пойду жене пожалуюсь , расскажу про надвигающийся финансовы крах.

это тест был, на аудиофилозависимость!

2 лайка

Это нормально!

Вот и у меня так. Только пластинок нет.

1 лайк

Да, всегда есть Абрам Шпац или какой-нибудь Рауль Санчес или, в конце концов, кореец, который лучше тебя играет в Старкрафт. Само собой все что я написал, это вторичный рваный баян. Пьяный монолог в баре под утро. Но если о любви уже написал Шекспир, не повод больше этого не делать никому.
Интересно как видят другие пациенты свою болезнь, ну или не видят.

1 лайк

DA Stereo возвращает радость прослушивания качественного стерео.

2 лайка

Все так, не вижу противоречия!

Аудиофилия - разновидность аутизма)))

Интересная позиция. Хотя для большинства скорее как раз наоборот и это дико социальное хобби. Аппаратура и музыка отходит на второй план, а на первый выходит общение, встречи прослушки. Каждому хочется быть частью какой-то группы единомышленников.

Но теперь, я, кажется, немного понял почему в рунете я еще не видел аудиофорума, на котором не было бы сотен или тысяч ваших комментариев)

Насчет “дикости” не спорю))
Насчет его социализации - сомневаюсь очень сильно, оно имеет и декларирует некую социализацию, но это скорее атрибутика чтоб уж совсем не в дурку… если-бы “социализация” носила тут существенную роль то в пределе у всех"больных" были бы одинаковые системы, а этого и близко нет

Да, блин, точно, я сначала не понял, но теперь немножко понял. Нет ни слова о том, что возвращается радость от прослушивания именно музыки, а не железок.

DA Stereo возвращает радость прослушивания музыки на качественном стерео.

1 лайк

Тогда надо обновить манифест.

Обновил, спасибо! Сам заметил это больше года назад и поправил :slight_smile:
Ведь как назовешься, так и будешь любить «хороший звук» :joy:

Причем тут вообще одинаковая аппаратура? Я о том, что многие на подобных форумах находят себе корешей, пьют с ними водку, ездят на рыбалку или играют в шахматы, например.

Несчастные задроты или жертвы семейной тирании… [s[“дети гор”[/s] дети интернета

Лайкните мой пост если кто понимает о чем речь идёт у этих двух бояр.