🎄 🎄 🎄 Ну что же, с наступающим Новым годом 🎄 🎄 🎄

Как твоим с тобой повезло! :joy:

4 лайка

А масштаб какой? На немецких Ебеях много всего такого. Я покупал там целые железные дороги, умещавшиеся в чемодан типа “дипломат”, и они там ездили. Называется Marklin Miniclub Spur Z ( масштаб Z самый маленький). Брал в Штатах также ж|д масштаба ноль (O-gauge), делают Lionel и MTH, но это большие. А вообде есть несколько масштабов. Или нужна просто стендовая модель?

Миш, ему 5 лет, надо же чтобы не сломалось в первые 10 минут :grinning:

1 лайк

Ну, это большой уже. Тогда покупай ему желдорогу нулевого размера, там трудно сломать. Для начала, есть стартовые наборы, новогодние - там кольцевые рельсы, блок питания и небольшой состав - паровоз и три вагона. Вокруг ёлки будет ездить :slight_smile:

1 лайк

Вот, на 70 лет Победы занимались творчеством :slight_smile:

Это вот нулевой размер.

А это самый маленький Z - помещается в дипломат:

1 лайк

Сегодня наряжаем ёлку, и наверное уже можно поздравлять с наступающим Новым годом. Хочу пожелать всем в наступающем Новом году в первую очередь здоровья, берегите себя, прислушивайтесь к себе) Желаю, чтобы все планы намеченные на 2019 год сбылись, чтобы рядом с вами были настоящие друзья и по настоящему любимые люди, желаю, чтобы в делах вас преследовал только успех, а невзгоды были лишь временными трудностями, чтобы музыка звучала как можно чаще в ваших домах, проживайте каждый день как можно насыщеннее, радуйтесь мелочам, пусть ваши дома будут наполнены уютом и теплом, с наступающим Новым 2019 годом :evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

10 лайков

Спасибо, присоединюсь. Берегите, любите и не забывайте близких вам людей! Мира всем над головой и здоровья.

7 лайков

Праздник к нам приходит…

:grinning:

6 лайков

Сочинская автоёлка, вчера :slight_smile:

FB_IMG_1545544964965

7 лайков
5 лайков
1 лайк
2 лайка

Это отбраковка Ласкового мая?

Это искренний ЛМ.

Божечки-кошечки, ЛМ)))


Ну и не вижу противоречий - отбракованный за искренность. У них и название романтичное, прям для первого медляка.

Ни у кого нет ощущения, что НГ уже прошёл? :thinking::roll_eyes:

2 лайка

Как ты упустил СтеклоВату, это же ЛЕГЕНДА)))

У меня есть ощущение, что он и не начинался :joy:

:metal:

20 лайков