Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Спасибо. Батареи с али работают ничуть не лучше убитого оригинала, то есть 5-6 часов, к сожалению.
А без батареи, для меня лично, использование мобильной связки mojo + poly теряет всякий смысл.

powerbank используйте.

…мой образец шипит неприятно…

…так он новый с коробки столько и держал…

1 лайк

а вы сколько хотели ? :slight_smile:

С коробки новый он держал при моих личных условиях 8,5 часов.
Держал 8,5 часов, стал держать 5,5.

Хотел как новый, разумеется, то есть на 3 часа дольше.

Вы наверное ни разу не заряжали моджи. Он от двух амперной зарядки около 10 часов заряжается, от повербанк вряд ли будет быстрее, да и таскать с собой лишние пол кило такое себе удовольствие.

Что то я не припоминаю 8.5 часов. Он потребляет 500mA. И отрубается рано, при 7V.

Неоднократно.
Полностью засаженный моджик (у меня первый) подключаю к батарее, на фото тонкий филипс, удобно в кармане носится. И моджо спокойно включается и играет, параллельно заряжаясь…
Так что ваш надо ремонтировать…

для ёмкости моджо батареи 10 часов это оверперебор… должно наводить на мысли…

1 лайк

Илья, подскажите пожалуйста, сколько у вас занимала зарядка Mojo с нуля до полного?

Я никогда не засекал целенаправленно.
Сейчас оставил заряжаться от повербанка, засек время. Отпишусь. Хочу потом положить под музыкой на разрядку и тоже посмотреть за сколько сядет. Никогда не задавался этим вопросом, как раз таки и-за наличия банок…
Думаю что емкость батареи на моем уже подсевшая.

1 лайк

Часов 6 в среднем заряжается. Плохо заряжается с плохим кабелем.

1 лайк

В качестве уточнения: 8,5 часов у меня играло с Sennheiser IE 800 S 16ом, уровень сигнала - оба диода зеленые.

С состояния “не включается” до полной зарядки - 4 часа 50 минут вышло.
Это чисто с павербанка. Он на 10000, на начало зарядки банка показывал 93%, после зарядки 22%. Судя по емкости моджика, и его температуре, я в основном грел а не заряжал :slight_smile:
позже разряжу.

1 лайк

Не припоминаю такого ни со старым можо, ни с новым можо2.

Всем привет ! А вот Beyerdynamic Amiron Home будут играть с Mojo 2 ?

250ом, ИМХО, многовато для можо.

Как это 250 Ом многовато? А сколько не многовато?

Сопртивление мало влияет…это Mojo…

702-е полностью не раскрывались…

1 лайк

Не знаю, что там не раскрывает. На 10 ом нагрузке Mojo проседает на 0.03 dBm и то, это на разъемах большая часть. На 250 ом ему вообще все равно, даже не реагирует.