Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

На джазе и поющих трусах C4 вынес Тини, да. На классике все встало на свои места. Лютня наше всё. Нет, не ваше? Покупаем C4 тогда. :slightly_smiling:

На той же лютне в сравнении с Mojo, увы, мой Метрум просто слился, честно скажу. Есть беспристрастные свидетели, да. :slightly_smiling:

Моё r2r сильнее :wink:

1 лайк

Моджо очень хорошо передает характер источника. Разница колоссальная (не поймите неправильно, колоссальная для источников). C4 через Моджо играет во многом как C4 - интонационно богато, эмоционально, но Моджо добавляет собранность, PRAT, детальность и бас, у самого C4 как плейера их жрет усил C4 на самом деле.

Ну это понятно, можно и лучше что-то наверно найти. У меня не стоял вопрос оценить “звук на доллар” у Mojo, или сравнить его с чем-то с целью выявить победителя, меня лишь интересовало, компетентный ли аппарат. Так вполне.

Mojo добавляет PRAT

1 лайк

Интересная штука. А вы ее через юсб с телефона не слушали? Хотелось бы попробовать такой как цап для вакумок, интересно, как он с телефона и с айбассо звук выдаст.

Это к @Horace. Возможно, он еще напишет все подробно. Он слушал и так и эдак и вообще как угодно. Но будьте готовы, что телефон через USB это не C4 по коаксиалу. :slightly_smiling:

Ты спрашивал, когда за 5 баксов будет штырить? Проще надо быть, ближе к народу. :slight_smile:

Да, все эти ARM-телефоны что Android, что iOS совсем не тянут приличный вывод по цифре.

Для коаксиала дх50 есть :slight_smile: он так то на цапы вполне ничего выводил.
интересно именно с телефона/айпада/etc

Юрий, можно по подробней про провода пжл.
Оптический и rca от chord как раз есть;)

У меня сейчас над м51 и он вроде замечательный, но пока что-то любви в нем не увидел.

Кстати, почитал на родном naim форуме многие на полном серьезе считаю chord hugo лучше чем naim dac.
Это уже интересно

Тут сразу скажу, будет достойно в целом, но чудес не ждите. Телефон это чтобы разговаривать и заполнять мусором Инстаграм, это всё. Но если без вариантов телефон, то Моджо в сравнении с голым телефоном, конечно, будет космосом. :slightly_smiling:

Мне, конечно, никто не поверил, но я серьезно говорю, по некоторым показателям Mojo - это хай-энд. У него очень хорошая точность обработки. Много достаточно неплохих ЦАПов в сравнении с ним играют небрежно и несут отсебятину. Я не имею в виду Naim DAC, конечно, это очень компетентный аппарат, но с большинством аппаратов классом чуть пониже Mojo успешно конкурирует.

Так я и не пойму его основного предназначения? Он для стола? Или вполне носимый?

Товарищи с Москвы говорили, что он идет как портативное устройство

Более чем носимый, я же говорю, чуть больше кредитки, и 2 см толщиной. Меньше ладошки моей.

Кому интересно, фотки у ей унутре:

http://www.soomal.com/doc/20100006371.htm

1 лайк

А какие связки рекомендуемые (ну понятно кроме Grado)?

Везде на фотках 800-е Зенны. :slight_smile:

А 325? А 500?