Chord Mojo/Mojo 2 + Chord Poly — революция портативного аудио. И на этот раз "почти"

Я почему то подумал, что вы про USB-кабель. По Mojo вопросов нет. Я в данный момент гоняю его в связке со стареньким sony cp-11 на кухне под пивас :slight_smile: У меня культурный шок. По другому выразиться не могу. Увы.


брал такой комплект
заплатил за него 70 тыс.руб
в комплекте ещё и плюс карта microSD 64 gb (объём небольшой конечно, но протестировать сценарий использования и нужность возможно)

а где брали если не секрет?

Во, живой юзер Поли! Рассказывайте как оно в реале, а то только ужасы с хедфая читаем:)
Интересует как со смарта стримит например дизер на него по аирплей. Нормально работает?

Управление и передача файлов.
MacBook - каталогизация iTunes и Audirvana, плюс Vox плеер, также видит всю медиатеку iTunes и плюс воспроизводит flac, alac, dsd (в перспективе переход на Roon, пока ещё не добрался, заодно и промокод использую)
iPhone 7 Plus - файлы из медиатеки, с microSD, вставленная в Poly,
управление через приложение Glider (какой-то чел специально создал для Poly, с красивым интерфейсом и стабильно работающее)
и плюс все тот же Vox плеер ( по подписке предоставляется безлимитное хранилище в облаке flac и других аудиофайлов, загрузил в него всю медиатеку, теперь доступна в любом месте)

4 лайка

По AirPlay все прекрасно стримит, любой аудиопоток - интернет-радио, стриминговые сервисы, файлы из медиатеки айфона и айпада, звуковые дорожки фильмов, можно видео смотреть с ютуба (концерты например).
Стримит и с MacBooka и с телефона.

вот так можно использовать poly & mojo в жизненных сценариях

плюс разработчики Vox плеера анонсировали поддержку протокола dlna,
по которому прекрасно poly принимает файлы без потерь.
и можно будет использовать так - вся фонотека (flac, alac, dsd) находится в облаке
приложения Vox (напомню, что оно безлимитное) и стримим их по dlna через wifi
без потерь на poly+mojo в любом месте

А чем прикол все городить если как выше написано: передача файлов через AirPlay (если есть например большая коллекция рипов с CD, т.к. этот протокол накладывает ограничения до 16 бит и 44 кГц) через айтюнс или iphone/ipad

если с audio sanctuary брать за 899 фунтов (как и много где) можно вернуть до 24%НДС и получиться 54000, но к нам не посылают

Через alfaparcel.com можно получить возврат. Правда меньше

где еще можно заказать такой наборчик?

Не раскрыта тема занятия сексом с Поли и прослушки в туалете :slight_smile:

В Спб есть кто нить с Mojo??? Если еще и с poly вообще шоколадно было бы
Никак не соберусь послушать Mojo
Хочется прогретый послушать
В ДХ нет вроде

Есть. Пока ещё не продал.

А можно как то попросить пересечься послушать?

с Apple Watch можно будет управлять воспроизведением музыки на mojo+poly?

Тезисы такие:

  1. Штатный кабель мутный, более дорогие лучше.
  2. Просто переходник еще лучше.
  3. Поли еще лучше )

Да в целом без проблем

На авито есть у одного продавана. Собственно я свой Mojo у него же и купил.